17.08.2017 04:46:44
Навигация
Новости
Результаты СРТ
История
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 232
Новый пользователь: UB1AKN
Реклама
Реклама
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 г.
Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 г.

Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 года

Прием отчетов завершён в 21:00 UTC 20 июня 2017 г.

Результаты утверждены в 21:00 UTC 30 июня 2017 г. Протестов не поступало.

В соревнованиях приняли участие 75 радиостанций. 73 из них прислали отчеты, в которых содержится 1736 радиосвязей. Из них 25 радиосвязей (1,4%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции семи стран (Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Беларусь и Швеция) и 13-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Московская, Псковская, Новгородская, Калининградская, Нижегородская, Калужская, Воронежская, Смоленская области, Республика Карелия).

Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Окружнов Вячеслав Федорович (R1DM)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1950
1960
КМС
КМС
КМС
144: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x15
432: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x33
1,3G: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x55
KO49XQ 65 22828 57 18038 144 9618 RX3A KO95DI 692 7777 КМС
432 3064 UA1C KO46QU 317
1,3G 5356 SK0EN JO99JX 624
2 RO1A Радинович Александр Сергеевич (R1BBZ)
Степанов Дмитрий Борисович (RJ1M)
Штин Сергей Владимирович (R1BDW)
2003
1982
1986
1
б/р
б/р
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 6el 140 m ASL 7 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 10el 140 m ASL 8 m AGL
KO49PS 56 11714 49 10254 144 5496 SK0EN JO99JX 586 4379 1
432 4758 R1NW KP71HU 370
3 R1BP Алёнушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
Карачев Юрий Юрьевич (R1BP)
Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1985
1964
1992
б/р
б/р
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 15 элементов 0 m ASL 0 m AGL
KP50KD 21 2626 10 1448 144 1448 UA1C KO46QU 376 1448 3
4 RK1M Прошин Александр Владиславович (R1A-330)
Сторожевых Георгий Владимирович (R1BEL)
2000
2007
КМС
1
144: TX: FT-857D
ANT: 6el 145 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 10el 145 m ASL 5 m AGL
KO49PR 15 1307 12 842 144 832 YL2OK KO37AS 287 827  
432 10 RO1A KO49PS 5
5 UA1F Кедевиль Александр Сержевич (R1AABH)
Марков Григорий Левонович (R1A-361)
Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
2004
2006
1947
1
1
КМС
144: TX: FT 817
ANT: 6el 25 m ASL 6 m AGL
KP50EA 12 356 10 290 144 290 RO1A KO49PS 67 290  
A1. ALL BANDS
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 14 el 40 m ASL 15 m AGL
KO59BU 74 21083 63 17920 144 9030 EW7T KO53EV 663 6851 КМС
432 7278 RN3DKQ KO85WS 645
1,3G 1612 UC1A KO78DQ 270
2 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 15 el. 25 m ASL 25 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 30 el. 25 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el. 25 m ASL 25 m AGL
KO69BW 52 13944 48 12957 144 7653 SK0EN JO99JX 741 5147 1
432 3988 UA1C KO46QU 378
1,3G 1316 RM1M KO49XQ 124
3 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 2x18el Yagi
KO49VV 49 12490 45 11390 144 7450 UA1OEJ KP94VN 732 5417 1
432 3940 R1NW KP71HU 340
4 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 15Эл.-2m, 2x30-70cm
432: TX: 200wt-2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 15эл.-2m, 2x30-70cm 0 m ASL 0 m AGL
KO48VR 32 10421 24 8070 144 5418 RX3A KO95DI 636 4762 1
432 2652 RN3DKQ KO85WS 586
5 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1958
КМС
144: TX: Ic 7100
ANT: 4х15 el.Yagi
432: TX: IC 7100
ANT: 24 el.Yagi
KP50HI 46 7409 35 5284 144 3656 UA1C KO46QU 396 3005 1
432 1628 R1NW KP71HU 272
6 UA1AUW Шишмолин Михаил Аркадьевич (UA1AUW)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 10EL 15 m ASL 13 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 16EL 15 m ASL 13 m AGL
KP40SH 31 3724 27 3371 144 2885 YL2PJ KO36QM 440 2358 2
432 486 RA1AJW KO59DU 66
7 R1AAF Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1960
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 12el 62 m ASL 12 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 25el 62 m ASL 12 m AGL
KO59HX 35 3747 32 3229 144 2951 YL2OK KO37AS 360 2174 2
432 278 R1AO KP40TG 64
8 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Yagi 3el.
432: TX: FT-897
ANT: Yagi 12el.
1,3G: TX: IC-1271
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 2795 19 1621 144 595 RA1TL KO67PX 279 1175 3
432 654 UA1ANA KO69BW 93
1,3G 372 UA1ANA KO69BW 93
9 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: A144S5R 50 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: A430S10R 50 m ASL 6 m AGL
KO59AN 22 2122 17 1553 144 1135 RA1TL KO67PX 257 1190 3
432 418 RA1ALA KP50HI 94
10 UA1AAJ/P Агафонов Александр Николаевич (UA1AAJ)
1955
1
144: TX: TS-2000
ANT: 18el YAGI 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 18el YAGI 200 m ASL 8 m AGL
KO68TS 7 1069 6 770 144 590 R1DX KO49MP 278 725  
432 180 RA1TD KO67PX 90
11 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT857D
ANT: OPEK-300 10 m ASL 8 m AGL
432: TX: YAESU-FT-857
ANT: OPEK-300 10 m ASL 8 m AGL
KP40XD 11 3772 8 346 144 234 RO1A KO49PS 56 318  
432 112 RO1A KO49PS 56
A2. 144 MHz
1 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: ft736
RX: ft736+pa3biy
ANT: 4x15xp 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 50 14416 45 12882 144 12882 RD3FD LO05UT 736 6172 КМС
2 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 Cuchcraft 132 m ASL 9 m AGL
KO49MP 36 7017 29 5047 144 5047 R1NW KP71HU 390 3122 1
3 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 40 5566 32 4577 144 4577 YL2PJ KO36QM 418 3223 1
4 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el. 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 25 7220 19 3701 144 3701 YL2PJ KO36QM 491 2733 2
5 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 32 5094 27 3644 144 3644 SK0EN JO99JX 605 2841 2
6 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: FT-857
ANT: 9 эл.
KP40VT 25 4027 22 3584 144 3584 YL2OK KO37AS 400 2432 2
7 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: 10el DK7ZB 45м. m ASL 7м. m AGL
KO49VV 48 8916 25 3199 144 3199 RA1QFY KO98BX 482 2529 2
8 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: yaesu FT-857D питание от аккумулятора
ANT: 9-el yagi 90 m ASL 3 m AGL
KP50FH 16 1283 12 1073 144 1073 RU3XY/1 KO68LA 292 1008 3
9 R1ARM Опарин Александр Владимирович (R1ARM)
1966
б/р
144: TX: KENWOOD TR-9130
ANT: DJ9BV 13 EL 30 m ASL 30 m AGL
KO49VX 19 991 16 853 144 853 RA1AS KP60DC 140 726  
A3. ALL BANDS LIMITED
1 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: TM-255S
ANT: 12 el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TM-455S
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 53 13398 47 11410 144 6816 YL2AO KO16DK 603 5142 1
432 4594 SK0EN JO99JX 600
2 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 el 80 m ASL
KO59DU 43 5467 42 5058 144 4574 SK0EN JO99JX 640 3346 1
432 484 UA1AUW KP40SH 66
3 R1BBT Скородумов Андрей Валентинович (R1BBT)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 11 387 11 387 144 377 RX1AS KO59XW 94 380  
432 10 RA1AJW KO59DU 5

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: Cushcraft 17B2 181 m ASL 13 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: DL6WU 26el 181 m ASL 13 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: DL6WU 46el 181 m ASL 13 m AGL
KO78DQ 41 16200 37 15181 144 6947 EW7T KO53EV 585 6253 КМС
432 4278 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G 3956 RN3DKQ KO85WS 389
2 UA1C Гора Никита Львович (RA1AO)
Кроль Вадим Александрович (UA1C)
1984
1977
КМС
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 16 el 338 m ASL 9 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 33 el 338 m ASL 9 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SKY67151
ANT: 50 el 338 m ASL 9 m AGL
KO46QU 43 21306 34 15075 144 7467 EW8OW KO52AV 442 5976 1
432 6340 SK0EN JO99JX 706
1,3G 1268 RM1M KO49XQ 317
3 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Len Palryd (SM5AOG)
    144: IC7400, 8x4 el Yagi, 1kW
432: Elecraft K3, 8x8 el Yagi, 600W
1,3G: TS790, 1.8m Parabolic, 170W
JO99JX 26 21385 18 14581 144 7545 UA1ANA KO69BW 741    
432 4540 UA1C KO46QU 706
1,3G 2496 RM1M KO49XQ 624
4 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Чёрная Ирина Борисовна (RU3XY)
Чёрный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
ANT: 13 el. Yagi 169 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 2x18 el.Yagi 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: IC-910
ANT: 50 el RA3AQ 4x24 el 0 m ASL 10 m AGL
KO68LA 45 14475 44 13839 144 7927 RO3X KO73FU 473 4742 1
432 4472 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G 1440 RM1M KO49XQ 253
5 RU1T Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Матевосов Артем Александрович (RA1TDP)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1965
1984
1980
КМС
б/р
КМС
144: TX: FT736Xmod
RX: PGA-103+
ANT: 5wl 13 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT736X-mod
RX: PGA-103+
ANT: 10wl 13 m ASL 42 m AGL
KO58NM 30 7838 18 3921 144 2425 ES2DF KO29GG 387 2367 2
432 1496 RO1A KO49PS 174
B1. SINGLE-OP
1 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ic9100
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 26 15995 22 13798 144 6082 RM1A KO59BU 645 7637 КМС
432 4732 RM1A KO59BU 645
1,3G 2984 UC1A KO78DQ 389
2 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,250W, 11el YU7EF
ANT: 11el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 22 el LFA Yagi
ANT: 22 el LFA Yagi 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 34 13792 31 12623 144 7375 EW6X KO44HW 541    
432 5248 UA1C KO46QU 391
3 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el 105 m ASL
KO98BX 16 7943 15 7307 144 3827 RA1AC KO49VV 482 5239 1
144 3827 UA1AJY KO49VV 482
432 1160 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G 2320 RN3DKQ KO85WS 357
4 R1NW Кодратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: FT-897
ANT: 2X15 4,5wl 50 m ASL 14 m AGL
432: TX: TS-790A
ANT: 2х26 (5,9м) 50 m ASL 15 m AGL
KP71HU 25 10354 20 6932 144 4878 UA1OEJ KP94VN 397 4013 1
432 2054 RO1A KO49PS 370
5 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 35 9872 22 5402 144 3866 RA1AGU KP40VT 287 2768 2
432 1536 YL3AJT KO36QM 211
6 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-756 IC-910
432: TX: IC-756 IC-910
KO36QM 22 6917 16 4474 144 3408 RX1AS KO59XW 465    
432 1066 RM1A KO59BU 404
7 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 13 el 3 wl 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 16 el DK7ZB 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 19 4360 19 4360 144 3718 RO3X KO73FU 465 3242 1
432 642 RO1A KO49PS 301
8 YL3AJT Boriss Kuznecovs     144: TX: TS2000
432: TX: TS2000
KO36QM 12 2859 9 2106 144 1682 RO3X KO73FU 538    
432 424 UA1ASA KO48GH 211
9 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
3
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X10EL DK7ZB 220 m ASL 14 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X19EL DK7ZB 220 m ASL 14 m AGL
KO67PX 15 2778 12 1927 144 1221 RA1ALA KP50HI 305 1723 3
432 706 RU1T KO58NM 140
B2. 144 MHz
1 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 36 11712 30 9714 144 9714 EW7T KO53EV 509    
2 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 23 9560 23 9560 144 9560 UA1ANA KO69BW 694    
3 YL2PJ Zigurds Belasovs     144: TX: Icom 820+PA
RX: Icom 820
ANT: 4x7 ele 165 m ASL 8 m AGL
KO36QM 30 9614 28 9184 144 9184 SK0EN JO99JX 632    
4 UA1ZFG Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG)
1966
б/р
144: TX: YAESU FT-857D
ANT: 144: RA3AQ-9 X2 185м. m ASL 6м m AGL
KO46UA 27 8462 25 8057 144 8057 RX3A KO95DI 543 4469 1
5 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: TS-790S+PA, RA3AQ-14 (4,6WL) KO53EV 20 8097 17 6971 144 6971 RX1AS KO59XW 679    
6 RO3X Исайкин Владимир Михайлович (RO3X)
1964
МС
144: TX: TS790
RX: SPF5122
ANT: 2x9 AQ 205 m ASL 10 m AGL
KO73FU 17 7852 15 6600 144 6600 RX1AS KO59XW 693 5203 1
7 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC-910H
RX: -
ANT: 8x9el 160 m ASL
KO95DI 17 7811 15 6527 144 6527 RM1M KO49XQ 692 5373 1
8 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
2
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 2x10 el DK7ZB 241 m ASL 13 m AGL
KO67PX 28 7335 25 6430 144 6430 RX3A KO95DI 422 3443 1
9 ES1OX Игнатьев Александр Николаевич     144: TX: IC-706
ANT: 10 el yagi 46 m ASL 6 m AGL
KO29HI 23 6653 19 5736 144 5736 LY2FN KO14XV 497    
10 EW1W Козловский Александр Ярославович     144: TX: FT-736
ANT: RA3LE , 16-el 290 m ASL 10 m AGL
KO33WX 16 4990 14 4053 144 4053 RM1M KO49XQ 647    
11 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: TS-790E
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 13 3815 13 3815 144 3815 EU1AI KO33SU 408    
12 EU1AI Цымбал Георгий Федорович       KO33SU 13 4107 12 3788 144 3788 RU1AA KO48VR 560    
13 LY2FN Ricardas Strolia     144: TX: Yaesu FT-726R&PA
ANT: 9 el.yagi 80 m ASL 30 m AGL
KO14XV 13 4246 11 3599 144 3599 RO3X KO73FU 689    
14 EW6X Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: FT-857D
ANT: 13 эл RA3LE 4wl
KO44HW 15 4529 11 3071 144 3071 RX1AS KO59XW 591    
15 ES2AO Teolan Tomson     144: RX: IC-910H
ANT: 9 ele LY
KO29GH 14 4176 9 2898 144 2898 RA1AS KP60DC 443    
16 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS790
ANT: 9 el F9FT 0 m ASL
LO05UT 8 3157 7 2819 144 2819 RX1AS KO59XW 736 2819 2
17 R3LW Азаренков Михаил Кириллович (R3LW)
1946
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 7 el LY 168 m ASL 11 m AGL
KO54MQ 8 2088 7 1878 144 1878 RN3DKQ KO85WS 450 1878 3
18 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 1783 3 1783 144 1783 RA1AC KO49VV 732 1783 3
19 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 6 1596 6 1596 144 1596 UA1C KO46QU 348    
20 ES4RR Valerij Volter     144: TX: FT897D
ANT: UV300 45 m ASL 15 m AGL
KO49CI 13 1892 10 1553 144 1553 RA1AS KP60DC 244    
21 EW8OW Зинченко Сергей Витальевич     144: TX: FT-897
ANT: 13 el Yagi
KO52AV 6 1545 5 1335 144 1335 UA1C KO46QU 442    
22 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 4 1032 4 1032 144 1032 YL2PJ KO36QM 480 1032 3
23 R1QV Гуров Сергей Васильевич (R1QV)
1955
б/р
144: TX: FT-100D
ANT: 12el 200 m ASL
KO98FV 4 978 4 978 144 978 RX3A KO95DI 394 978  
24 OH6X Juha Nurmisaari     144: ANT: 19el LFA 14m boom 0 m ASL 0 m AGL KP22TS 4 1478 2 764 144 764 RO1A KO49PS 387    
25 RA2FB Александр Владимирович Мельников (RA2FB)
1943
МС
144: TX: Kenwood TS2000
ANT: 6 el. YAGI
KO05WB 4 1130 3 635 144 635 YL2PJ KO36QM 380 635  
26 RW3TJ Архипов Олег Иванович
1947
МСМК
  LO16XG 3 899 2 517 144 517 RX3A KO95DI 368 517  
27 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
1
144: TX: SW2011
ANT: 5+7 RZ9CJ 200 m ASL 10 m AGL
KO85FE 6 1217 4 439 144 439 RO3X KO73FU 197 439  
28 R3KBF Дынин Петр Васильевич (R3KBF)
1971
б/р
144: TX: IC-275
ANT: 10elRA6FOO 109 m ASL 10 m AGL
KO91PO 2 883 1 410 144 410 RO3X KO73FU 410 410  
29 RA3XGY Черная Лариса Андреевна (RA3XGY)
1996
КМС
144: TX: IC-746
ANT: 12 el. Yagi 150 m ASL 18 m AGL
KO85HC 2 408 2 408 144 408 RU3XY/1 KO68LA 394 408  
30 YL3GU Marcis Berzins     144: TX: Yaesu FT-847
ANT: 6 el DK7ZB 25 m ASL 12 m AGL
KO26EU 3 498 2 279 144 279 YL2OK KO37AS 143    
B3. ALL BANDS LIMITED
1 R1NI Навалихин Игорь Николаевич (R1NI)
1970
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 11 EL YAGI 70 m ASL 12 m AGL
432: TX: YAESU FT-857D
ANT: 432: по модели ra6foo 20эл 70м. m ASL 12м. m AGL
KP61VS 11 2592 7 1567 144 1477 RM1M KO49XQ 312 1545 3
432 90 R1NW KP71HU 45

3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 14 el 40 m ASL 15 m AGL
KO59BU 74 21083 63 17920 144 9030 EW7T KO53EV 663 6851 КМС
432 7278 RN3DKQ KO85WS 645
1,3G 1612 UC1A KO78DQ 270
2 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ic9100
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 26 15995 22 13798 144 6082 RM1A KO59BU 645 7637 КМС
432 4732 RM1A KO59BU 645
1,3G 2984 UC1A KO78DQ 389
3 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 15 el. 25 m ASL 25 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 30 el. 25 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el. 25 m ASL 25 m AGL
KO69BW 52 13944 48 12957 144 7653 SK0EN JO99JX 741 5147 1
432 3988 UA1C KO46QU 378
1,3G 1316 RM1M KO49XQ 124
4 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: ft736
RX: ft736+pa3biy
ANT: 4x15xp 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 50 14416 45 12882 144 12882 RD3FD LO05UT 736 6172 КМС
5 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,250W, 11el YU7EF
ANT: 11el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 22 el LFA Yagi
ANT: 22 el LFA Yagi 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 34 13792 31 12623 144 7375 EW6X KO44HW 541    
432 5248 UA1C KO46QU 391
6 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: TM-255S
ANT: 12 el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TM-455S
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 53 13398 47 11410 144 6816 YL2AO KO16DK 603 5142 1
432 4594 SK0EN JO99JX 600
7 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 2x18el Yagi
KO49VV 49 12490 45 11390 144 7450 UA1OEJ KP94VN 732 5417 1
432 3940 R1NW KP71HU 340
8 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 36 11712 30 9714 144 9714 EW7T KO53EV 509    
9 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 23 9560 23 9560 144 9560 UA1ANA KO69BW 694    
10 YL2PJ Zigurds Belasovs     144: TX: Icom 820+PA
RX: Icom 820
ANT: 4x7 ele 165 m ASL 8 m AGL
KO36QM 30 9614 28 9184 144 9184 SK0EN JO99JX 632    
11 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 15Эл.-2m, 2x30-70cm
432: TX: 200wt-2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 15эл.-2m, 2x30-70cm 0 m ASL 0 m AGL
KO48VR 32 10421 24 8070 144 5418 RX3A KO95DI 636 4762 1
432 2652 RN3DKQ KO85WS 586
12 UA1ZFG Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG)
1966
б/р
144: TX: YAESU FT-857D
ANT: 144: RA3AQ-9 X2 185м. m ASL 6м m AGL
KO46UA 27 8462 25 8057 144 8057 RX3A KO95DI 543 4469 1
13 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el 105 m ASL
KO98BX 16 7943 15 7307 144 3827 RA1AC KO49VV 482 5239 1
144 3827 UA1AJY KO49VV 482
432 1160 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G 2320 RN3DKQ KO85WS 357
14 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: TS-790S+PA, RA3AQ-14 (4,6WL) KO53EV 20 8097 17 6971 144 6971 RX1AS KO59XW 679    
15 R1NW Кодратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: FT-897
ANT: 2X15 4,5wl 50 m ASL 14 m AGL
432: TX: TS-790A
ANT: 2х26 (5,9м) 50 m ASL 15 m AGL
KP71HU 25 10354 20 6932 144 4878 UA1OEJ KP94VN 397 4013 1
432 2054 RO1A KO49PS 370
16 RO3X Исайкин Владимир Михайлович (RO3X)
1964
МС
144: TX: TS790
RX: SPF5122
ANT: 2x9 AQ 205 m ASL 10 m AGL
KO73FU 17 7852 15 6600 144 6600 RX1AS KO59XW 693 5203 1
17 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC-910H
RX: -
ANT: 8x9el 160 m ASL
KO95DI 17 7811 15 6527 144 6527 RM1M KO49XQ 692 5373 1
18 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
2
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 2x10 el DK7ZB 241 m ASL 13 m AGL
KO67PX 28 7335 25 6430 144 6430 RX3A KO95DI 422 3443 1
19 ES1OX Игнатьев Александр Николаевич     144: TX: IC-706
ANT: 10 el yagi 46 m ASL 6 m AGL
KO29HI 23 6653 19 5736 144 5736 LY2FN KO14XV 497    
20 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 35 9872 22 5402 144 3866 RA1AGU KP40VT 287 2768 2
432 1536 YL3AJT KO36QM 211
21 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1958
КМС
144: TX: Ic 7100
ANT: 4х15 el.Yagi
432: TX: IC 7100
ANT: 24 el.Yagi
KP50HI 46 7409 35 5284 144 3656 UA1C KO46QU 396 3005 1
432 1628 R1NW KP71HU 272
22 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 el 80 m ASL
KO59DU 43 5467 42 5058 144 4574 SK0EN JO99JX 640 3346 1
432 484 UA1AUW KP40SH 66
23 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 Cuchcraft 132 m ASL 9 m AGL
KO49MP 36 7017 29 5047 144 5047 R1NW KP71HU 390 3122 1
24 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 40 5566 32 4577 144 4577 YL2PJ KO36QM 418 3223 1
25 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-756 IC-910
432: TX: IC-756 IC-910
KO36QM 22 6917 16 4474 144 3408 RX1AS KO59XW 465    
432 1066 RM1A KO59BU 404
26 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 13 el 3 wl 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 16 el DK7ZB 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 19 4360 19 4360 144 3718 RO3X KO73FU 465 3242 1
432 642 RO1A KO49PS 301
27 EW1W Козловский Александр Ярославович     144: TX: FT-736
ANT: RA3LE , 16-el 290 m ASL 10 m AGL
KO33WX 16 4990 14 4053 144 4053 RM1M KO49XQ 647    
28 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: TS-790E
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 13 3815 13 3815 144 3815 EU1AI KO33SU 408    
29 EU1AI Цымбал Георгий Федорович       KO33SU 13 4107 12 3788 144 3788 RU1AA KO48VR 560    
30 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el. 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 25 7220 19 3701 144 3701 YL2PJ KO36QM 491 2733 2
31 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 32 5094 27 3644 144 3644 SK0EN JO99JX 605 2841 2
32 LY2FN Ricardas Strolia     144: TX: Yaesu FT-726R&PA
ANT: 9 el.yagi 80 m ASL 30 m AGL
KO14XV 13 4246 11 3599 144 3599 RO3X KO73FU 689    
33 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: FT-857
ANT: 9 эл.
KP40VT 25 4027 22 3584 144 3584 YL2OK KO37AS 400 2432 2
34 UA1AUW Шишмолин Михаил Аркадьевич (UA1AUW)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 10EL 15 m ASL 13 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 16EL 15 m ASL 13 m AGL
KP40SH 31 3724 27 3371 144 2885 YL2PJ KO36QM 440 2358 2
432 486 RA1AJW KO59DU 66
35 R1AAF Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1960
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 12el 62 m ASL 12 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 25el 62 m ASL 12 m AGL
KO59HX 35 3747 32 3229 144 2951 YL2OK KO37AS 360 2174 2
432 278 R1AO KP40TG 64
36 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: 10el DK7ZB 45м. m ASL 7м. m AGL
KO49VV 48 8916 25 3199 144 3199 RA1QFY KO98BX 482 2529 2
37 EW6X Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: FT-857D
ANT: 13 эл RA3LE 4wl
KO44HW 15 4529 11 3071 144 3071 RX1AS KO59XW 591    
38 ES2AO Teolan Tomson     144: RX: IC-910H
ANT: 9 ele LY
KO29GH 14 4176 9 2898 144 2898 RA1AS KP60DC 443    
39 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS790
ANT: 9 el F9FT 0 m ASL
LO05UT 8 3157 7 2819 144 2819 RX1AS KO59XW 736 2819 2
40 YL3AJT Boriss Kuznecovs     144: TX: TS2000
432: TX: TS2000
KO36QM 12 2859 9 2106 144 1682 RO3X KO73FU 538    
432 424 UA1ASA KO48GH 211
41 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
3
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X10EL DK7ZB 220 m ASL 14 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X19EL DK7ZB 220 m ASL 14 m AGL
KO67PX 15 2778 12 1927 144 1221 RA1ALA KP50HI 305 1723 3
432 706 RU1T KO58NM 140
42 R3LW Азаренков Михаил Кириллович (R3LW)
1946
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 7 el LY 168 m ASL 11 m AGL
KO54MQ 8 2088 7 1878 144 1878 RN3DKQ KO85WS 450 1878 3
43 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 1783 3 1783 144 1783 RA1AC KO49VV 732 1783 3
44 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Yagi 3el.
432: TX: FT-897
ANT: Yagi 12el.
1,3G: TX: IC-1271
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 2795 19 1621 144 595 RA1TL KO67PX 279 1175 3
432 654 UA1ANA KO69BW 93
1,3G 372 UA1ANA KO69BW 93
45 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 6 1596 6 1596 144 1596 UA1C KO46QU 348    
46 R1NI Навалихин Игорь Николаевич (R1NI)
1970
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 11 EL YAGI 70 m ASL 12 m AGL
432: TX: YAESU FT-857D
ANT: 432: по модели ra6foo 20эл 70м. m ASL 12м. m AGL
KP61VS 11 2592 7 1567 144 1477 RM1M KO49XQ 312 1545 3
432 90 R1NW KP71HU 45
47 ES4RR Valerij Volter     144: TX: FT897D
ANT: UV300 45 m ASL 15 m AGL
KO49CI 13 1892 10 1553 144 1553 RA1AS KP60DC 244    
48 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: A144S5R 50 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: A430S10R 50 m ASL 6 m AGL
KO59AN 22 2122 17 1553 144 1135 RA1TL KO67PX 257 1190 3
432 418 RA1ALA KP50HI 94
49 EW8OW Зинченко Сергей Витальевич     144: TX: FT-897
ANT: 13 el Yagi
KO52AV 6 1545 5 1335 144 1335 UA1C KO46QU 442    
50 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: yaesu FT-857D питание от аккумулятора
ANT: 9-el yagi 90 m ASL 3 m AGL
KP50FH 16 1283 12 1073 144 1073 RU3XY/1 KO68LA 292 1008 3
51 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 4 1032 4 1032 144 1032 YL2PJ KO36QM 480 1032 3
52 R1QV Гуров Сергей Васильевич (R1QV)
1955
б/р
144: TX: FT-100D
ANT: 12el 200 m ASL
KO98FV 4 978 4 978 144 978 RX3A KO95DI 394 978  
53 R1ARM Опарин Александр Владимирович (R1ARM)
1966
б/р
144: TX: KENWOOD TR-9130
ANT: DJ9BV 13 EL 30 m ASL 30 m AGL
KO49VX 19 991 16 853 144 853 RA1AS KP60DC 140 726  
54 UA1AAJ/P Агафонов Александр Николаевич (UA1AAJ)
1955
1
144: TX: TS-2000
ANT: 18el YAGI 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 18el YAGI 200 m ASL 8 m AGL
KO68TS 7 1069 6 770 144 590 R1DX KO49MP 278 725  
432 180 RA1TD KO67PX 90
55 OH6X Juha Nurmisaari     144: ANT: 19el LFA 14m boom 0 m ASL 0 m AGL KP22TS 4 1478 2 764 144 764 RO1A KO49PS 387    
56 RA2FB Александр Владимирович Мельников (RA2FB)
1943
МС
144: TX: Kenwood TS2000
ANT: 6 el. YAGI
KO05WB 4 1130 3 635 144 635 YL2PJ KO36QM 380 635  
57 RW3TJ Архипов Олег Иванович
1947
МСМК
  LO16XG 3 899 2 517 144 517 RX3A KO95DI 368 517  
58 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
1
144: TX: SW2011
ANT: 5+7 RZ9CJ 200 m ASL 10 m AGL
KO85FE 6 1217 4 439 144 439 RO3X KO73FU 197 439  
59 R3KBF Дынин Петр Васильевич (R3KBF)
1971
б/р
144: TX: IC-275
ANT: 10elRA6FOO 109 m ASL 10 m AGL
KO91PO 2 883 1 410 144 410 RO3X KO73FU 410 410  
60 RA3XGY Черная Лариса Андреевна (RA3XGY)
1996
КМС
144: TX: IC-746
ANT: 12 el. Yagi 150 m ASL 18 m AGL
KO85HC 2 408 2 408 144 408 RU3XY/1 KO68LA 394 408  
61 R1BBT Скородумов Андрей Валентинович (R1BBT)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 11 387 11 387 144 377 RX1AS KO59XW 94 380  
432 10 RA1AJW KO59DU 5
62 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT857D
ANT: OPEK-300 10 m ASL 8 m AGL
432: TX: YAESU-FT-857
ANT: OPEK-300 10 m ASL 8 m AGL
KP40XD 11 3772 8 346 144 234 RO1A KO49PS 56 318  
432 112 RO1A KO49PS 56
63 YL3GU Marcis Berzins     144: TX: Yaesu FT-847
ANT: 6 el DK7ZB 25 m ASL 12 m AGL
KO26EU 3 498 2 279 144 279 YL2OK KO37AS 143    

4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
1 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Окружнов Вячеслав Федорович (R1DM)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1950
1960
КМС
КМС
КМС
144: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x15
432: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x33
1,3G: TX: IC-821D,FT-736MX
ANT: 2x55
KO49XQ 65 22828 57 18038 144 9618 RX3A KO95DI 692 7777 КМС
432 3064 UA1C KO46QU 317
1,3G 5356 SK0EN JO99JX 624
2 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: Cushcraft 17B2 181 m ASL 13 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: DL6WU 26el 181 m ASL 13 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: DL6WU 46el 181 m ASL 13 m AGL
KO78DQ 41 16200 37 15181 144 6947 EW7T KO53EV 585 6253 КМС
432 4278 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G 3956 RN3DKQ KO85WS 389
3 UA1C Гора Никита Львович (RA1AO)
Кроль Вадим Александрович (UA1C)
1984
1977
КМС
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 16 el 338 m ASL 9 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 33 el 338 m ASL 9 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SKY67151
ANT: 50 el 338 m ASL 9 m AGL
KO46QU 43 21306 34 15075 144 7467 EW8OW KO52AV 442 5976 1
432 6340 SK0EN JO99JX 706
1,3G 1268 RM1M KO49XQ 317
4 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Len Palryd (SM5AOG)
    144: IC7400, 8x4 el Yagi, 1kW
432: Elecraft K3, 8x8 el Yagi, 600W
1,3G: TS790, 1.8m Parabolic, 170W
JO99JX 26 21385 18 14581 144 7545 UA1ANA KO69BW 741    
432 4540 UA1C KO46QU 706
1,3G 2496 RM1M KO49XQ 624
5 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Чёрная Ирина Борисовна (RU3XY)
Чёрный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
ANT: 13 el. Yagi 169 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 2x18 el.Yagi 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: IC-910
ANT: 50 el RA3AQ 4x24 el 0 m ASL 10 m AGL
KO68LA 45 14475 44 13839 144 7927 RO3X KO73FU 473 4742 1
432 4472 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G 1440 RM1M KO49XQ 253
6 RO1A Радинович Александр Сергеевич (R1BBZ)
Степанов Дмитрий Борисович (RJ1M)
Штин Сергей Владимирович (R1BDW)
2003
1982
1986
1
б/р
б/р
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 6el 140 m ASL 7 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 10el 140 m ASL 8 m AGL
KO49PS 56 11714 49 10254 144 5496 SK0EN JO99JX 586 4379 1
432 4758 R1NW KP71HU 370
7 RU1T Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Матевосов Артем Александрович (RA1TDP)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1965
1984
1980
КМС
б/р
КМС
144: TX: FT736Xmod
RX: PGA-103+
ANT: 5wl 13 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT736X-mod
RX: PGA-103+
ANT: 10wl 13 m ASL 42 m AGL
KO58NM 30 7838 18 3921 144 2425 ES2DF KO29GG 387 2367 2
432 1496 RO1A KO49PS 174
8 R1BP Алёнушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
Карачев Юрий Юрьевич (R1BP)
Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1985
1964
1992
б/р
б/р
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 15 элементов 0 m ASL 0 m AGL
KP50KD 21 2626 10 1448 144 1448 UA1C KO46QU 376 1448 3
9 RK1M Прошин Александр Владиславович (R1A-330)
Сторожевых Георгий Владимирович (R1BEL)
2000
2007
КМС
1
144: TX: FT-857D
ANT: 6el 145 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 10el 145 m ASL 5 m AGL
KO49PR 15 1307 12 842 144 832 YL2OK KO37AS 287 827  
432 10 RO1A KO49PS 5
10 UA1F Кедевиль Александр Сержевич (R1AABH)
Марков Григорий Левонович (R1A-361)
Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
2004
2006
1947
1
1
КМС
144: TX: FT 817
ANT: 6el 25 m ASL 6 m AGL
KP50EA 12 356 10 290 144 290 RO1A KO49PS 67 290  


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 3,891,186 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!