Всего пользователей: 376
Новый пользователь: R1BNJ
Чемпионат и Кубок России по радиомногоборью под Смоленском
Очные виды радиоспорта

С 2 по 6 октября 2019 г. под Смоленском состоялись Чемпионат России по многоборью радистов МР-4 (прием, передача, радиообмен и ориентирование), Кубок Росссии по многоборью радистов МР-2 (КВ-тест и ориентирование), а также Первенство Росссии (среди юных спортсменов) по многоборью радистов МР-3 (передача, радиообмен и ориентирование).

Сборная команда Санкт-Петербурга заняла 1-е место в Первенстве, а также 2-е места на Кубке и в Чемпионате.

В личном первенстве в Чемпионате по МР-3 2-е места заняли нащи спортсмены, члены АЛРС, Наталья Климова и Михаил Скорняков, а на Кубке по МР-2 1-е место занял Евгений Кузнецов RK1AA.

На Первенстве Росссии среди юношей и девушек 1-е и 2-е места заняли наши юные спортсмены Кира Жарова, Зоя Скорнякова, Михаил Чечуров и Егор Мазуренко. 3-е место среди юниоров занял также наш юный участник Сергей Коврыга.

Поздравляем пробедителей и призеров!

На сайте СРР опубликованы заметки главного судьи соревнований Бориса Климова UA3QD: