Автор Тема: Членские взносы в 2011 г.  (Прочитано 11514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RA1ATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-1
  • vladimir dezhin RA1ATA
    • Просмотр профиля
    • vladimirdezhin.ru
Членские взносы в 2011 г.
« : 15 февраля 2011, 10:15:57 »
Здесь RA1ATA (Владимир - казначей клуба). Хорошая новость. Эксперимент с переводом денег, членских взносов, через Сбербанк РФ, похоже, подтвердил свою жизнеспособность, и крайнюю положительную эффективность особенно для областников  и не только. Три человека  с Тихвина и один с Москвы (в командировке человек) сделали перевод. И все они прислали мне отсканированную копию квитанции  с банка  о факте перевода денег мне. И это просто замечательно, это позволит избежать неопределённости и путаницы,  кто сколько послал. И, что очень приятно, перевод абсолютно бесплатен  и  производится практически мгновенно, в этот же день  я получил его с Тихвина, с области. Не ожидал я такой оперативности.

Итак, для всех желающих, алгоритм. Связываетесь со мной по скайпу или эл.почте, можно по телефону (скайп более желателен – vladimir11081948) и сообщаете мне свой позывной, полностью свои имя, фамилию, отчество и возможные средства связи. Я уточняю Вам сумму перевода, даю добро. После этого, Вы переводите по указанным реквизитам банка на сайте радиоклуба, или получаете их от меня. Крайне желательно сделать копию квитанции о переводе с банка (отсканировать на работе, у друзей, на почте, или в библиотеке) и выслать мне по эл. почте или скайпу. Желательно, но не обязательно. По получении квитанции (копии с банка) я высылаю Вам квитанцию об оплате членских взносов в электронном виде по эл. почте или скайпу. И все довольны.

Это несколько усложнит мою жизнь. Зато областники, почти сто человек, будут чрезвычайно благодарны. И у меня появится возможность хоть на половину слушать уникальные лекции в клубе ученых, по вторникам (с 18:00, пер. Гривцова, 10, ст. м. «Сенная», совсем рядом, в здании Русского географического общества). Кстати, сегодня, 15 февраля, можно поиметь это удовольствие. Прошу этот текст, без сокращений, разослать всем членам клуба, всем без исключения, нашего уважаемого секретаря, например по рефлектору. СК.
« Последнее редактирование: 22 июня 2011, 16:30:35 от RK1AA Евгений »
VLADIMIR DEZHIN  RA1ATA

RA1ATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-1
  • vladimir dezhin RA1ATA
    • Просмотр профиля
    • vladimirdezhin.ru
Оплата через банк чл. взносов
« Ответ #1 : 17 февраля 2011, 08:38:41 »
Рад сообщить всем, что первые  семь человек,  оплатившие  членские  взносы через банк,могут связаться со мной и получить квитанции об  оплате в электронном виде. Вчера я их отсканировал  и они ждут Вас.В любое время суток. (Владимир-казначей)
VLADIMIR DEZHIN  RA1ATA

RA1ATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-1
  • vladimir dezhin RA1ATA
    • Просмотр профиля
    • vladimirdezhin.ru
Субботы
« Ответ #2 : 17 февраля 2011, 12:07:03 »
По  многочисленным звонкам и другим обращениям ко мне по поводу приёма  чл. взносов в субботу ещё раз сообщаю:казначей клуба каждый втортик и субботу (12-14МСК) гарантированно на месте влючительно до 2 Марта.И никаких исключений.Никого не слушайте.73 !
VLADIMIR DEZHIN  RA1ATA

RK1AT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • технический сервер радиолюбителей России
Re: Оплата через банк чл. взносов
« Ответ #3 : 18 февраля 2011, 23:08:44 »
Рад сообщить всем, что первые  семь человек,  оплатившие  членские  взносы через банк,могут связаться со мной и получить квитанции об  оплате в электронном виде. Вчера я их отсканировал  и они ждут Вас.В любое время суток. (Владимир-казначей)
Володя спасибо! Квиток электронный получил от тебя!  Удачи. 73!
73! Юрий

RZ1A Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взносы уплатил. Прошу меня внести в список чл. АЛРС уже под новым позывным вместо RW9XD|1 :)
73
Игорь RZ1A

RD1AS

  • Совет РО СРР
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Членские взносы в 2011 г.
« Ответ #5 : 03 марта 2011, 13:58:23 »
         Всех оплативших через банк прошу  срочно повторить высылку мне  отсканированную квитанцию
       с банка.  Половину из них просто не могу посмотреть  -  не открываются.Желательно сделать в формате -
       jpg
          как   фото.
       Иначе  просто не определить,  кто оплатил.

RA1ATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-1
  • vladimir dezhin RA1ATA
    • Просмотр профиля
    • vladimirdezhin.ru
Re: Членские взносы в 2011 г.
« Ответ #6 : 04 марта 2011, 09:06:59 »
--Всем Привет!
Хочу расставить точки и,по возможности, погасить действительно нездоровые страсти.
Был у Антона Николаевича.Великолепный приём,очаровательная беседа.Подвели итоги,упорядочили приходно-расходные бумаги.
Показатели по сбору взносов  значительно превосходят прошлогодние,за что,естественно,  честь и хвала  лично Антону  и всем нам.
Антон Николаевич очень старался провести мысль ,что у нас с  документами всё в порядке,всё прозрачно и выложено для всеобщего обозрения на сайте и форуме.   Дальше,   пожалуйста,   будте внимательны.
Разговор о 100 тысячах,которые Сашенин Н. к 01.03. не вернул  в кассу АЛРС.И якобы откуда я взял эту громадную сумму,и весь вечер А.Н. пытался мне внушить,показать,что  в документах этого нет и не может быть.Короче я и уважаемый товарищ с Тихвина разжигаем нездоровые страсти.      Да,   страсти,   забавно.
Откуда эти 100 тысяч,про которые весь Совет ничего не знает,и не желает знать.Я пришел домой и стал размышлять. Спокойно. И посмотрел несколько листков копии протокола №1 совещания Совета клуба,которые мне сделал любезно  Евгений,наш секретатрь.По моей просьбе.И что висит для всеобщего обозрения на стенке в клубе.И что я вижу :сам себе не верю - первая строчка  СМЕТЫ  АЛРС НА 2011ГОД     доходы -п.п 1 -остаток за 2010 год.Из них 63 869,45 руб на сб.кн-сумма(руб) 100 196,00.
Как,говорят,коментарии излишни.   Действительно,всё предельно прозрачно,выставлено на публичное обозрение.Всё честно.И открыто.А некоторые утверждают-этого не может быть.       С уважением ко всем, Владимир.              Спасибо  за  внимание.
VLADIMIR DEZHIN  RA1ATA

RA1ATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-1
  • vladimir dezhin RA1ATA
    • Просмотр профиля
    • vladimirdezhin.ru
Взносы ...
« Ответ #7 : 05 марта 2011, 20:40:52 »
Взносы ушли в Москву.Теперь все платят взнос плюс 180 рублей до Нового года,точнее до собрания АЛРС отчетного.

Как я понимаю
VLADIMIR DEZHIN  RA1ATA