Автор Тема: Куда делись разделы об экзаменах, РАС и пр.?  (Прочитано 8517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
К сожалению, за более чем год существования форума, ни один член Совета так и не внял просьбам контролировать свои разделы, отвечать на вопросы. Поэтому все разделы, которые игнорировались ответственными членами Совета, закрыты. Они будут открыты только после персонального обещания их вести.

Оставлены разделы по соревнованиям, сайту и форуму, потому как за это отвечаю лично я, и сам себе доверяю.  А также раздел по экспедициям, потому что... захотелось :)

Почему я так сделал? Потому что я не хочу динамить людей и игнорировать вопросы, заданные в форум, либо выдавать стандартные ответы типа "позвоните U1BB по телефону". Пусть U1BB и другие сами отвечают за свой стиль ведения общественной работы.
« Последнее редактирование: 06 марта 2012, 14:30:39 от RK1AA »
Евгений RK1AA

R1AAF

  • Член РО СРР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Непривычно. Куцый форум стал. Хорошо это или плохо - время покажет. Что касается РАС - всегда считал эту тему не актуальной и не скрывал этого. А вот вопросы для сдачи экзаменов, по-моему, пользовались спросом. Можно было бы оставить хотя бы для информации, пусть и без возможности обсуждения.
Олег

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Ну, зато теперь вы видите истинное лицо форума и нашей организации :)

Раздел об экзаменах вернул, только для чтения. U1BB там модератор, его это ограничение не касается.
Евгений RK1AA

R1AAF

  • Член РО СРР
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Раздел об экзаменах вернул, только для чтения.
И правда, только для чтения. :)
Ну, тогда отвечу на вопрос UH1AAU про "работу под прикрытием" прямо здесь: см. второе предложение п. 4.2 Инструкции о порядке регистрации и эксплуатации....
Олег

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Этот вопрос - одна из причин, по которой мне надоел этот цирк.  Нет такого понятия "работа под прикрытием" и не надо его выдумывать.
Евгений RK1AA

UH1AAU

  • Член РО СРР
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
R1AAF- спасибо!
Только по вопросам - пункт 159 общего списка звучит "По какой экзаменационной программе СЕРТ радиолюбители сдают экзамены на четвёртую категорию?"
Про работу под надзором оператора 1 или 2 категории - совершенно другие вопросы по номерам.
Поймите меня правильно, я не из за "придраться" а за ради того, что в данный момент экзамен на 2 категорию ручками переношу в MyTest для дальнейшего периодического самоконтроля и работами над ошибками. Повышать категорию мне раньше осени по сроку не светит.

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
2 UH1AAU:
А к вам никаких претензий нет. Просто проблема в том, что на ваши придирки тут "властьимущим" членам ККС пофиг.
Ваш вопрос останется без ответа, наплодив страницу обсуждения типа нынешнего, а я потом получу кучу претензий в свой адрес (мертвый форум, игнор новичков и т. п.). И заодно наезды от тех, для кого важнее толочь воду в ступе, создавая видимость деятельности, чем сделать что-то реально полезное. А для простого обсуждения на тему экзаменов и ответов на вопросы - есть форум http://www.qth.spb.ru/forum/, с админами которого я более не дружу, однако форум АЛРС форуму RD1AS никогда не противопоставлял. Там народу много, и желающих попереливать воду из пустого в порожнее достаточно.

Я - не АЛРС, я всего лишь отвечаю за соревнования. С остальных спрашивайте по телефону, раз они не хотят пользоваться форумом и сайтом. Где взять их телефоны - я не знаю, но мой есть на QRZ.Ru.
« Последнее редактирование: 07 марта 2012, 09:29:03 от RK1AA »
Евгений RK1AA

UA1C

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Радиолюбители Санкт-Петербурга
Цитата: RK1AA
А для простого обсуждения на тему экзаменов и ответов на вопросы - есть форум http://www.qth.spb.ru/forum/, с админами которого я более не дружу, однако форум АЛРС форуму RD1AS никогда не противопоставлял.
Женя, там тоже самое - никто не противопоставляет тот форум этому. Так что давай больше не возвращаться к этой теме. Я понимаю твою личную обиду по поводу того, что там случилось, но виной тому твоя вспыльчивость и мы всегда рады видеть тебя там. От такие пироги. Давайте жить дружно!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Виной тому ваши давно сломанные весы. А я очень не люблю, когда меня обвешивают. Особенно в пользу таких персонажей, как сам знаешь кто. Вас оправдывает только то, что вы не нарочно обвешиваете, у вас реально сломаны весы, а починить их тупо лень. Как только почините, сразу вернусь на их испытания :)

Евгений RK1AA

UA1C

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Радиолюбители Санкт-Петербурга
С твоей учёткой там ничего не произошло, наоборот, я убрал руку другого админа от рубильника. Можешь пробовать не раздумывая испытывать весы. ;)