Голосование

С какого года следует определять "Лучшего контестмена СПб и области"?

с 2010 г.
3 (30%)
с 2011 г.
3 (30%)
с 2012 г.
3 (30%)
вообще не надо определять
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 10 декабря 2011, 16:24:49

Автор Тема: Лучший контестмен Санкт-Петербурга и области.  (Прочитано 93240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
По поводу религиозных убеждений  спорить можно, но после 200 грамм и  под хорошую закуску :)
Тут все еще впереди.  Но действительно это же не я рейтинг АЛРС придумал , а Максим, так что,
хозяин - барин, тут я с Женей соглашусь.
Тут уже я не соглашусь.Если я  спонсирую  и инициирую эту номинацию-это ещё не значит,что я здесь выступаю в качестве хозяина.Номинация  эта АЛРС,  я надеюсь так и думает Евгений и наш президент.Или я что-то не понимаю? Если Вы думаете ,что это моя прихоть,то мне не интересно заниматься  этим вопросом в таком формате.
Кстати остался неприятный осадок,когда на собрании только по моей просьбе включили вопрос о  награждении.Хотя положение о рейтинге было принято советом АЛРС и я готовился.Наверное просто забыли ..... .
« Последнее редактирование: 16 января 2014, 23:29:12 от RA1AL »
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
1. Конечно, АЛРС. И RW1CW по-моему мнению более чем достоин плакетки.
2. Вообще был пункт о награждении, я предполагал, что туда включено все награждения, связанные с участием в тестах.
Если бы не включили, я бы лично пропустил вперед. Мне кажется, тут не к чему придираться, никакого умысла в этом не было.

Евгений RK1AA

UA1ANA

  • Совет РО СРР
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Буду только рад,если в рейтинге появятся RA1A,RW1AC,RX1A,RD1A,RV1CC,RA1AGL,UA1ANA.......В таком случае и я c новой позиции серьёзно подключусь . Но это из области фантастики-такие  вот времена.
В рейтинге за 2013 год UA1ANA точно появится... А вот RW1AC не появится, так как он давно RW1A.
« Последнее редактирование: 17 января 2014, 14:31:23 от UA1ANA »

UA1ANA

  • Совет РО СРР
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Тут уже я не соглашусь.Если я  спонсирую  и инициирую эту номинацию-это ещё не значит,что я здесь выступаю в качестве хозяина.Номинация  эта АЛРС,  я надеюсь так и думает Евгений и наш президент.Или я что-то не понимаю? Если Вы думаете ,что это моя прихоть,то мне не интересно заниматься  этим вопросом в таком формате.
Кстати остался неприятный осадок,когда на собрании только по моей просьбе включили вопрос о  награждении.Хотя положение о рейтинге было принято советом АЛРС и я готовился.Наверное просто забыли ..... .

Если не нравится слово хозяин, то можно разработчик или инициатор, сути это не меняет. Совет АЛРС подведение итогов по рейтингу поддержал и я в том числе, и здесь нет никакой двусмысленности. Это награда АЛРС, никто с этим не спорит. И Володя RW1CW своей активностью в контестах заслужил этот кубок вне всякого сомнения.  Я же писал, только о формулировке. И еще, разработчик, инициатор или хозяин, кому как нравится, тоже должен быть полноправным участником рейтинга. Понятно, что самому себя награждать кубком, да еще и купленным на свои  деньги это из области взаимоотношений в политбюро ЦК КПСС. Поэтому на совете, наверняка примем решение о выделении денег на награды.

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Тут не в деньгах дело даже, хотя, конечно, изготавливать награду надо на деньги из бюджета АЛРС.
Но вешать на себя самого награду, сделанную самим же - скучно. Я по себе знаю :)

А Максиму явно не обидно, что он в рейтинге не участвует, потому как он, помимо рейтинга, и в других наших мероприятиях занимает призовые места :)

Я себя тоже в чеклог раньше пихал, если помните, просто тут мое звание для выполнения разрядов стало нужно, потому я себя в список судей в чеклог теперь пихаю, вместо списка участников :)
Евгений RK1AA

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Будем редактировать наименование рейтинга -лучший  или всё-таки самый активный?
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Если рейтинг один, то название выбирает инициатор! :)
Евгений RK1AA

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Предлагаю внести поправку в официальную версию-  читать как      """Самому активному..."""!
Кто за ? Против?Воздержался?
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Максим, сделай новую тему с голосованием :)
Мне самому влом, я немножко занят, попозже если.

http://www.alrs.info/smf/index.php?action=post;board=4.0;poll
Евгений RK1AA

UA1ANA

  • Совет РО СРР
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Будем редактировать наименование рейтинга -лучший  или всё-таки самый активный?
Я за самого активного.

RW1AI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • В QSL бюро
    • Просмотр профиля
Я тоже за самого активного. Лучший это когда занял первое место в одном соревновании. Звание самого активного не исключает и статус лучшего.
73! Mike/RW1AI now RI1ANT