Автор Тема: Открытый Чемпионат СПб по радиосвязи на УКВ 2013 г.  (Прочитано 62133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Вы уж меня простите, но я сейчас на любые замечания очень плохо реагирую после откровенных наездов по поводу Кубка памяти UA1DZ, о которых я уже писал. Да и вообще у меня ситуация сейчас в бытовом плане не лучшая, потому так.
Евгений RK1AA

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Да по классификации для получения разрядов КМС, МС нужно работать не на одном диапазоне и в Чемпионате в отличие от зимних соревнований
сразу надо было определить две категории.

Сейчас ЕВСК хитрое. Для КМС надо набрать 6000  очков за 10 самых дальних связей с учетом диапазонного коэффициента. При том можно и на 144 только работать. Но это надо провести 10 связей по 600 км, что нереально в наших соревнованиях. И для этого надо, чтобы в подгруппе было не менее 8-и КМС (цифру могу путать, смотреть лень).
МС - за первое место в ЧСПб в основной подгруппе. Первое место занять однодиапазоннику, мне кажется нереально. На 432 стало работать интересно, причем уже  2 года назад. Осталось раскрутить 1296.
« Последнее редактирование: 30 июня 2013, 22:50:16 от RK1AA »
Евгений RK1AA

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
 
http://www.srr.ru/DOCUMENTS/radiosport_2010_2013.xls

3. Спортивный разряд КМС присваивается за выполнение норм на спортивных соревнованиях статуса не ниже чемпионата субъекта Российской Федерации при условии участия в зачетной группе не менее 5 спортсменов, имеющих спортивный разряд не ниже КМС.
4. I спортивный разряд присваивается за выполнение норм на спортивных соревнованиях любого статуса при условии участия в зачетной группе не менее 8 спортсменов,  5 из которых должны иметь не ниже I спортивного разряда.
5. II, III спортивные разряды, юношеские спортивные разряды присваиваются за выполнение норм на спортивных соревнованиях любого статуса при условии участия в зачетной группе не менее 8 спортсменов.
Евгений RK1AA

R1TB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Получена плакетка команды и медаль за зимние соревнования.
Большое спасибо организаторам.
Алексей R1TB ex RA1TBH

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
У меня еще спорткомитетовский диплом дома лежит для вас. К сожалению, отправить все одновременно нереально - помнется-порвется, так что либо с оказией, либо что-нибудь придумаю.
Евгений RK1AA

R1TB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ждем в гости!
Заодно со своим долгом рассчитаюсь  :)
Алексей R1TB ex RA1TBH

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Ой, это каким? Я надеюсь, без рукоприкладства? :)
Евгений RK1AA

R1TB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обижаете, начальник!
За помощь в проведении наших соревнований.
Алексей R1TB ex RA1TBH