Автор Тема: Кубок России по многоборью радистов 2015 года  (Прочитано 14951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Кубок России по многоборью радистов 2015 года прошел с 7 по 11 мая в Ярославле.
Из СПб ездили 4 человека, включая меня, трое вернулись с наградами.
Заметка на сайте СРР: http://news.srr.ru/?p=3059
Меня там, правда, обозвали Кузнецовым М. :(

Миша Скорняков занял 2-ое место по МР-3, я 1-ое по МР-2 и 3-е по МР-3, Наталья Климова - 3 по МР-3.
Командные места не помню какие, а протоколов под рукой нет :)

Ярославль рекомендую посетить, очень красивый город, я в нем был несколько раз проездом, кое-что видел, в этот раз было чуть больше времени его рассмотреть получше - совершенно новые впечатления. И с погодой очень повезло. "Стрелка", где Которосль впадает в Волгу - исключительно впечатляющее место. Новый Успенский собор, восстановленный к 1000-летию Ярославля на месте взорванного злыми большевиками по моему мнению гораздо лучше взорванного и является достойным украшением древнего города.
« Последнее редактирование: 23 мая 2015, 22:58:14 от RK1AA »
Евгений RK1AA

R1BAH

  • Член РО СРР
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Отличный результат!

А в Ярославле классно! Стрелка преобразилась, правда не могу все же понять в какую сторону, я ее помню иной.. без собора. Как-то уж очень доминантно смотрится. Слишком на себя внимание перетягивает
Kind regards, Sergey.  /R1BAH (exUB1ADT, RA1AEH)

R1CN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Женя, примите поздравления!
Очень рад Вашим успехам.
Вы неизменно и ежегодно добиваетесь в этих соревнованиях великолепных результатов.
Так держать!
Что касается Ярославля, то был в том древнем городе всего один раз в 1969 году ...