Автор Тема: Участие спортсменов СПб в ОЗЧР по радиоспорту(дисциплина-радиосвязь на КВ).  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Жаль, что была закрыта  аналогичная тема  "Участие спортсменов СПб в очных и заочных соревнованиях по радиосвязи в 2017г." http://www.alrs.info/smf/index.php/topic,692.0.html.
Там задавались конкретные вопросы, на которые к сожалению вразумительных ответов не поступило, соответственно и реакции не последовало. В результате имеем то, что имеем ,  мягко говоря...  Если кому интересно, могу поделиться впечатлениями от  участия в ОЗЧР. Это отдельная тема ,так как вопросов и  информации  накопилось много, в том числе для нашего руководства регионального РО СРР СПб.
Теперь о главном, о будущем. Хочется вести диалог в позитивном ключе и наконец разобраться в этом вопросе окончательно , без лишних эмоций .
 Для начало  прошу принять мою заявку для участия в ОЗЧР 2018 в качестве спортсмена-одиночника в составе сборной команды Санкт-Петербурга.. Вид MIXED(смесь). Заявку адресую тренеру нашей сборной Думанскому Антону Николаевичу и ответственной за спортивное направление в нашем региональном отделении Наталье Яковлевне Карасик.  Если этого не достаточно, заявление на официальном сайте нашего РО СРР , прошу Евгения  RK1AA подсказать порядок подачи заявки, может быть в цифровом  письменном виде  и т.д. ?
И второе. Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве полноправного члена сборной команды Санкт-Петербурга по радиоспорту на КВ( очные и заочные дисциплины--вид радиосвязь на КВ и УКВ).
Что касается участия в ОЗЧР 2017 в  деревне Дресвищи ...Нижний Новгород , хочу поблагодарить Сергея  RW1F   и  Якова RT1M за помощь в  организации поездки в чемпионате России и совместном путешествии на машине к месту проведения соревнования и обратно. Без приключений, как положено, не обошлось. Но поверьте, это того стоило.
Спортивный результат не высок, но опыта приобрели все участники этого мероприятия с нашей стороны. Надеюсь в следующий раз у нас всё получится.
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Максим, учитывая, что ты начинаешь пытаться устроить конфронтацию со мной, называя это позитивным ключом,  хочу напомнить, что:
1. Я - обычный член СРР, при том РО по Ленобласти. И подсказать ничего не могу по объективным причинам. Обращайся в Совет РО СРР по Санкт-Петербургу. Я членом Советов не являюсь уже два года.
2. Ты же сам либо на собрания РО не ходишь, либо ходишь, но сидишь в коридоре, вопросов не задаешь, в обсуждении участия не принимаешь. Зато потом хочешь получить ответы на конкретные вопросы почему-то у меня. Я могу конкретно ответить исключительно по судейству наших УКВ и КВ-соревнований, не более. Про включение в сборную, финансирование поездок - обращайся лично к RN1AF. Озвучивание твоих вопросов здесь не означает, что кто-то на них обязан тебе персонально ответить. Можешь потом воспроизвести ответы на твои вопросы здесь и прокомментировать их в популярном ныне стиле "доколе?!".

Ты обещал заняться проведением соревнований на УКВ с повторами. Прошло полтора года - ни слуху, ни духу.
Кубок за работу мемориальным позывным в Кубке памяти UA1DZ так и не забрал - если не заберешь в течение недели, я его утилизирую, у меня дома не склад.
Почему же ты ждешь, что мы все бросим и будем выполнять, то, что хочется тебе, если сам не можешь найти время на эти несложные вещи? У нас тоже куча своих проблем, своих потребностей, своих обязанностей и т. п. Нет времени, совсем нет.

Если ты будешь и дальше ездить на ОЗЧР, выбивая немного денег из спорткомитета - ради бога! Все, включая меня, будут только рады. Но это твои сложности, и решать их вместо тебя никто не обязан и не будет, потому как это требует немалых усилий и времени, которых, к примеру, лично у меня для просто нет. Более того, лично я лучше поеду за свой счет, если захочется, а не буду тратить время и нервы на выбивание копеек от государства и разборки с теми, кто этим непосредственно занимается. И наплевать - включен ли я в список сборной СПб или нет. Если не пустят - ну и хрен с ним, мне такие соревнования не нужны.
« Последнее редактирование: 07 августа 2017, 15:05:54 от RK1AA »
Евгений RK1AA

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Евгений. Хорошее начинание- чемпионат Лен.области  на укв. Готов тебе помочь. Правда не знаю, чем. Могу отчёты править из бумажных в нужный формат. Рассылка дипломов и наград и т.д.  Пиши короче  в личку.
По поводу конфронтации . Глупости это. Пытаюсь разобраться в нашей системе. Многое стало ясно после твоих сообщений. Спасибо.
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Кубок сначала забери! Неужели совсем не нужен? Или оставить пылиться в QSL-бюро?
Евгений RK1AA

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Если можно,оставь пожалуйста до декабря у себя. Заберу на собрании.
Питер-лучший город!

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
OK. По мне очень достойный и красивый кубок, хотя RV1CC традиционно поливает все награды, которые я делаю. Жалко утилизировать :)

Какая нужна помощь по ЧЛО УКВ пока не скажу. У меня не готово ничего, кроме регламента. Когда дойдут руки -  пока не могу сказать.
« Последнее редактирование: 08 августа 2017, 14:35:01 от RK1AA »
Евгений RK1AA

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
ок. Пока  буду созывать  народ для участия.
Питер-лучший город!