Автор Тема: Соревнования АЛРС в 2022 году  (Прочитано 169 раз)

RK1AA

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Соревнования АЛРС в 2022 году
« : 15 Октябрь 2021, 11:35:19 »
Коллеги, я устал. Постоянные конфликты и наезды известных личностей, которые только требуют, но сами ничего делать не хотят, мешают мне жить.
Я уже возненавидел не только судейство, тесты, но и радио само по себе.
Завтра - очередной ЧСПб УКВ, а я не хочу в нем участвовать вообще. Заставлять себя не буду.
Мне эта ситуация не нравится.
32 года из 41 я радиолюбитель. Наконец, появилась возможность заняться собственным шеком, а не работать с чужих позиций или из машины. Но теперь пропало желание и появилось отвращение к радио. Это временно, но мне нужно прийти в себя.

1. Я не буду проводить и судить никакие соревнования АЛРС в 2022 году. Одно исключение - дни активности на УКВ. Они будут проводиться, положение не изменится.

2. Долгами за соревнования 2021 года я прошу заняться совет АЛРС. Это изготовление и рассылка наград за Кубок памяти UA1DZ, Летние, зимние и осенние соревнования на УКВ. Осенние будут отсужены, результат будет на сайте. Дальше я опускаю руки.
Материалы для дизайнера по персонализации наград за Кубок DZ подготовлены, файл в этой теме:
http://www.alrs.info/smf/index.php/topic,755.msg3620.html#new

Данные из отчетов, которые нужны, и которых нет в протоколах/таблицах результатов, я, само собой, предоставлю

За официальные соревнования, кроме летних УКВ, награды есть, они получены от спорткомитета. Организатором летних УКВ - ЧСЗФО формально является областное РО - вопросы туда.

Тех, кто считает, что я что-то кому-то должен, прошу простить мне эти долги.

Спасибо за участие!
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2021, 12:50:46 от RK1AA »
Евгений RK1AA / OH2FPN