Деятельность АЛРС > Экзамены

Заочный экзамен

<< < (2/2)

RK1AA:
Ай-яй-яй, вам еще точно рано сдавать экзамен :)

См. темы в этом разделе с вопросами. У каждого вопроса предусмотрены варианты ответов. Как в ЕГЭ.
Файлы с ответами есть здесь.

Koroed:
я смотрел.
но всё равно нужно подготовится, а не так идти наудачу.
я хоть и владею знаниями по радиоэлектронике и коекакими познаниями в радилюбительстве , но ...
раз говорите что можно сразу сдавать на 2ю кат, то почему бы и не подготовится к этому  8)

RK1AA:
На счет второй нужно уточнить, я могу ошибаться.

R1AAF:
На вторую можно сдавать минуя 3-ю и 4-ю в случае, если имеется опыт работы в эфире. Вопрос в том, каким образом можно убедить комиссию в том, что такой опыт имеется, и в том, что этот опыт достаточен для открытия 2-ой категории. Вероятно, это могут быть ходатайства руководителя коллективки, справка с работы (если работал радистом). Как я понимаю, решение остается за экзаменационной комиссией?

zver:
здравствуйте у меня тоже вопрос по заочке на 4 кат.а вопрос в следующем я имею постоянную прописку в спб но постоянно проживаю в вологодской области и имею там временную прописку уже более 5 лет куда мне надо обращаться за присвоением позывного и вступлении в СРР так как ни в вологодский не в питерский клуб нет возможности лично попасть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии