Деятельность АЛРС > Соревнования

О результате RU1A в CQ WW SSB и отправке отчета

(1/3) > >>

ra1al:

--- Цитата: RW1CW от 17 ноября 2011, 23:15:08 ---Максим, спасибо за предложение принять участие в обсуждении темы, но думаю с моей стороны это будет выглядеть перетягиванием одеяла...
 Лучше, не томи и выложи результаты CQ WW SSB, или сюрприз на последний день...
Кстати, RU1A тоже тихарятся или просто забыли???

--- Конец цитаты ---
Приветствую Влад.Твоё  мнение и предложение-если такое будет-перетягиваине одеяла на RW1CW?-значит мы здесь вообще уже с одеялом и наградой на всю широкую грудь!!!))???Никто кроме  трёх человек здесь ничего не предлагают ,и возможно просто не хотят из-за того,что о них будут плохо думать-заняться мол нечем,ерунда всё это,одеяло с пряниками под себя тянут,я сам по себе,да ещё и на пенсии ,время выполнения соц.планов  на 100 и одну десятую прошло  и ваши рейтинги по ....простыне и т.д-неужели все так мыслят?! Согласен,это не такая уж и важная тема,давайте и дальше будем каждый по отдельности сидеть в своих царствах и мыслях,подкалывать друг друга на различных сайтах и под своим личным одеялом, и конечно не пытаться как-то выделиться или отметиться в различных рейтингах,начинаний-не дай бог плохо подумают бо мне .
В итоге- единственный человек,который начал снимать с нас паутину(плюс Олег RD1A) ,но  не имея поддержки от нас станет таким же как и мы.
Влад,это я не тебе лично  писал вышесотворённое,а всем,а для тебя инфо дублирую,которую я уже сообщал на форум QRZ.RU.Результат средний-не ссбист я к сожалению.А тебя поздравляю-опять меня обогнал :'(
"Получилось 2176 связей,работал 99% на общий вызов,за мультами не гонялся практически,только когда стал приближаться к 2000 связям-задумался-но было уже поздно.450 стран и 150 зон всего .Очень хорошо и так мульты подходили на общий вызов,странно,так как на них постоянно висели пайлапы.Видно подбором не брезгуют теперь и dx!"

ra1al:
Да-очков 2,18 млн.

ra1al:
RU1A  результаты почти сразу вывесили на других интернет ресурсах Влад,а  на qrz.ru  ребята не появляются  и не хвастают!!!)))Надеюсь и очень верю наши ребята возьмут реванш у соседей с восточной столицы RL3A  в телеграфе cq ww dx.

RW1CW:

--- Цитата: RA1AL от 18 ноября 2011, 13:27:54 --- я уже сообщал на форум QRZ.RU ...  Получилось 2176 связей...

--- Конец цитаты ---
Максим, это я конечно читал... Просто я смотрю http://pileup.ru/cqww_ssb.php?year=2011 и http://cqww.com/logs_received_ssb.php и не вижу тебя...
A на pileup.ru очень хорошо можно анализировать результат(особенно если он с 3850)...

RD1A:

--- Цитата: RW1CW от 18 ноября 2011, 16:06:11 ---A на pileup.ru очень хорошо можно анализировать результат(особенно если он с 3850)...

--- Конец цитаты ---

3830

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии