Работа сайта и форума АЛРС > Работа форума

Куда делись разделы об экзаменах, РАС и пр.?

<< < (2/2)

UH1AAU:
R1AAF- спасибо!
Только по вопросам - пункт 159 общего списка звучит "По какой экзаменационной программе СЕРТ радиолюбители сдают экзамены на четвёртую категорию?"
Про работу под надзором оператора 1 или 2 категории - совершенно другие вопросы по номерам.
Поймите меня правильно, я не из за "придраться" а за ради того, что в данный момент экзамен на 2 категорию ручками переношу в MyTest для дальнейшего периодического самоконтроля и работами над ошибками. Повышать категорию мне раньше осени по сроку не светит.

RK1AA:
2 UH1AAU:
А к вам никаких претензий нет. Просто проблема в том, что на ваши придирки тут "властьимущим" членам ККС пофиг.
Ваш вопрос останется без ответа, наплодив страницу обсуждения типа нынешнего, а я потом получу кучу претензий в свой адрес (мертвый форум, игнор новичков и т. п.). И заодно наезды от тех, для кого важнее толочь воду в ступе, создавая видимость деятельности, чем сделать что-то реально полезное. А для простого обсуждения на тему экзаменов и ответов на вопросы - есть форум http://www.qth.spb.ru/forum/, с админами которого я более не дружу, однако форум АЛРС форуму RD1AS никогда не противопоставлял. Там народу много, и желающих попереливать воду из пустого в порожнее достаточно.

Я - не АЛРС, я всего лишь отвечаю за соревнования. С остальных спрашивайте по телефону, раз они не хотят пользоваться форумом и сайтом. Где взять их телефоны - я не знаю, но мой есть на QRZ.Ru.

UA1C:

--- Цитата: RK1AA --- А для простого обсуждения на тему экзаменов и ответов на вопросы - есть форум http://www.qth.spb.ru/forum/, с админами которого я более не дружу, однако форум АЛРС форуму RD1AS никогда не противопоставлял.

--- Конец цитаты ---
Женя, там тоже самое - никто не противопоставляет тот форум этому. Так что давай больше не возвращаться к этой теме. Я понимаю твою личную обиду по поводу того, что там случилось, но виной тому твоя вспыльчивость и мы всегда рады видеть тебя там. От такие пироги. Давайте жить дружно!

RK1AA:
Виной тому ваши давно сломанные весы. А я очень не люблю, когда меня обвешивают. Особенно в пользу таких персонажей, как сам знаешь кто. Вас оправдывает только то, что вы не нарочно обвешиваете, у вас реально сломаны весы, а починить их тупо лень. Как только почините, сразу вернусь на их испытания :)

UA1C:
С твоей учёткой там ничего не произошло, наоборот, я убрал руку другого админа от рубильника. Можешь пробовать не раздумывая испытывать весы. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии