Деятельность АЛРС > Общий раздел

Награды за соревнования в 2018 году

<< < (2/4) > >>

RK1AA:

--- Цитата: UA1ANA от 27 сентября 2018, 10:50:24 ---Опять дискриминация личников в чемпионате УКВ.
В регламенте написано: "10.1. Победители и призеры в общем зачете в подгруппах С0 и С1 награждаются кубками и дипломами."
Почему-то в С0 кубками награждаются, а в С1 нет.
Если не хочешь личников кубками награждать, так убери этот пункт из регламента. Не первый раз уже...

--- Конец цитаты ---


Сергей, обратись в спорткомитет -  почему он награждает призеров чемпионата города медалями, а не кубками.
Это не моя компетенция.
Можешь также пожаловаться в спорткомитет, губернатору, президенту или сразу в Страсбург на то, что в положении - кубки, а дают медали..
Я хочу награждать кубками, но спорткомитет дает медали. А заменять награды, предоставляемые спорткомитетом на "поделки от АЛРС", как какой-то мудак обозвал, я не буду.


Вам всем не угодишь, одному надо именно медаль от спорткомитета с грамотой с подписью председателя комитета, другому надо кубок, потому что медали от спорткомитета ему не нравятся. Я, пожалуй, накатаю обращение в спорткомитет, что некоторым спортсменам - членам РО СРР, не нравятся награды, предоставленные спорткомитетом СПб и попрошу принять в их адрес соответствующие меры. С копией губернатору и президенту.


А то сейчас модно стало всякие жалобы строчить :)

RK1AA:

--- Цитата: UA1ANA от 27 сентября 2018, 10:58:30 ---И вдогонку.
По регламенту: "10.2. Победители и призеры в подгруппах A0, A1, A2, A3, B0, B1, B2 и B3 награждаются медалями в случае, если они не попали в призеры в подгруппах C0 и С1." А почему-то в А0 и В0 награждаются кубками вместо медалей.

--- Конец цитаты ---


A0 и B0 награждаются не кубками, см. внимательнее.

RK1AA:
И да, тебе - последнее предупреждение.


10.5. Награды могут быть заменены организаторами соревнований и отличаться от указанных в настоящем регламенте.
10.6. Участники, публично высказывающие претензии к наградам организаторов соревнований, а также способу их вручения, награждаются исключительно наградами, предоставленными Комитетом по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга для награждения призеров в общем зачете. При этом вручение наград осуществляется строго на условиях организаторов.

RK1AA:
Вообще, всем последнее предупреждение. Забудьте про претензии к наградам.

UA1ANA:
Была какая-то нанонадежда на конструктивный ответ.
Но все как обычно. Пальцы веером. Все построились и с песней пошли под твою команду.
Предупреждения какие-то, угрозы.
Ты же Великий и перечить тебе нельзя. Но Великие до угроз не опускаются.
Угроза главный атрибут комплекса неполноценности.
На самом деле проблемы - то нет. Изменить пару предложений в регламенте и всё...
На этой оптимистичной ноте общение заканчиваю.
В мероприятиях RK1AA тоже участия принимать больше не буду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии