Автор Тема: 1-й очный неофициальный чемпионат СЗФО по радиосвязи на КВ телеграфом.  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
В рамках  IARU Region 1 HF Field Day  есть надежды на организацию и проведения наших соревнований в полевых условиях.Решающее значение будет иметь желание наших земляков поучавствовать в этих пробных соревнованиях и  далее - волевое решение RD1A Олега о возможности  проведения  соревнований. Со своей стороны постараемся организовать два участника( 2 позиции)RA1AL-RK1AQ с небольшой группой поддержки.Просьба откликнуться желающих принять участие в полевом выездном КВ соревновании,будет интересно.если наберём кворум.
Условия  очной части соревнований можно обсудить здесь!
Соревнования проводятся организацией
Russian Contest Club
Россия 
Начало: 02 июня 2012 г. в 15:00 UTC
Завершение: 03 июня 2012 г. в 14:59 UTC
Международные соревнования по радиосвязи на коротких волнах "ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 1-го района IARU" проводятся традиционно дважды в год: в первый полный выходной июня (телеграф CW) и в первый полный выходной сентября (телефон SSB).
Питер-лучший город!

ra1al

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
 RD1A Олег-отзовитесь-будем проводить?
Питер-лучший город!

UA1C

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Радиолюбители Санкт-Петербурга
Максим, я знаю, что в прошлые выходные Олег с командой проверяли местность недалеко от п. Лехтуси (это то, о чём мы говорили - недалеко от Гарболово, а так же практически у меня под боком). На круглом столе Олег сообщил, что проводить чемпионат всё-таки решили. Район проведения: квадрат KP50GH. Это как раз неделеко от п. Лехтуси.
Дата и время: 2.06.2012 c 19 до 21 МСК.
К сожалению, моего участия в любом качестве в этих соревнованиях не предвидится в виду того, что первые выходные июня попадают на "Троицу", и мне придётся покинуть город и его окресности в направлении Псковской области на все выходные.

UA1C

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Радиолюбители Санкт-Петербурга
В итоге был проведён, хоть и в небольшом составе.