Деятельность АЛРС > Соревнования

Сбор пожертвований на сайтах АЛРС и Кубка UA1DZ

(1/4) > >>

RK1AA:
В этом году я пересилил себя и сделал на страницах наших тестов сбор пожертвований в надежде собрать что-нибудь на апгрейд своего компьютера, который откладывается уже не первый год.

За год получено 6 пожертвований на общую сумму 3047 руб. 87 коп.
Список (в скобках отправленная сумма, без скобок - полученная сумма за минусом комиссии, которую берет PayPal):

27.06.2016 + 951,00 (1000)
02.06.2016 +   86,10 (100)
06.05.2016 + 470,50 (500)
28.04.2016 + 118,77 (134)
23.04.2016 + 951,00 (1000)
22.04.2016 + 470,50 (500)

Большое спасибо!

RK1AA:
20.02.2017 + 951,00 (1000)

RK1AA:
За 1400 куплена годовая подписка на Acronis True Image с облачным хранилищем в 50 Гб http://www.acronis.com/ru-ru/personal/computer-backup/
Там лежат бэкапы судейских баз соревнований и ПО вместе с исходным кодом.

RD1AP:
Кстати о пожертвованиях, хорошо что набрел на эту тему. Нельзя ли сделать эту систему проще, что ли . К примеру номер карты и счет? Тогда можно было бы прямо из интернет банка сделать перевод. Меня этот пайпал водил кругами минут пятнадцать пока его не заклинило. Или это я такой тупой? Конечно, я покупаю мало через инет, но когда покупаешь у наших то переводишь на карту или счет, на счет лучше там комиссия меньше и все.
73!

RK1AA:
Меня когда-то давно научили, что публиковать номер карты небезопасно, потому нынче общепринятая история с публикацией номеров карты меня до сих пор обескураживает. Особенно, учитывая, что эта история исключительно сбербанковская. Зачем они распространили такую практику - я не понимаю.
У меня к счастью, нет карты сбербанка.

Последнее время, они вроде перешли на номера телефонов, т. е., вроде как, клиенту сбербанка можно перевести деньги, зная его номер телефона.

Заводить спец. карту (сейчас можно сделать виртуальную) для таких целей, чтобы сразу при получении на нее денег их оттуда переводить в более надежное место... Тоже деньги, время, необходимость разобраться в тонкостях... без этого забот хватает.

Это я к чему... не публикуйте нигде номер своей карты. Это небезопасно, хотя вероятность проблема сейчас невелика...
У меня из интернет-банка, кстати, комиссии за переводы по России (на реквизиты, а не на карту по номеру) вообще никакой нет.
Нужны ФИО, номер счета и БИК - вот это абсолютно безопасно, туда можно только перевести деньги, но не снять их.

Реквизиты счета тебе, Игорь, не дам :) Потому как это может поставить меня в совсем неловкое положение :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии