Деятельность АЛРС > Соревнования

Летние УКВ-соревнования АЛРС 13 июня 2021 г.

(1/6) > >>

RK1AA:
Проект регламента: http://alrs.info/articles.php?article_id=200


Изменения выделены жирным шрифтом.

UA1C:
Почему воскресенье?
Почему убрана группа B?

RA1AHQ:
Получается, что группы "ограниченного сетапа" A3 не будет?

* RX1AS - "для особо умных и хитрых отпадёт желание заявляться в более выгодных группах"
* R1TX (сарказм) - "Похоже Евгений придется Вам ещё одну инвалидскую группу А4 B4 завести."
* RK1AA - "Ничего не имею против постфактум выделить всех двоечников с ограниченным сетапом в отдельную подгруппу. Пока знаю только RA1AMX и R1BAT. Если кто-то еще рвботал на одну стрелу и 50 ватт, пишите."
Предложение о группе для полевых выездов, как я понимаю, было отвергнуто:

* UA1ANA - "Женя , я с Натальей Яковлевной солидарен. С одной оговоркой. Можно сделать подгруппу Field.
Со всеми вытекающими требованиями. Поле, автономный источник питания, фото позиции."
* RK1AA - "Field? В прошедшем тесте таких не было."

RA1AHQ:
Предложение группу А3 оставить как "неофициальный зачёт", по ней не будет призов или других наград.

Это снимет разговоры, что кто-то хочет "пролезть на подиум через более выгодную для себя группу".

RK1AA:
Field - не отдельная группа, а Трофи участнику с лучшим результатом из полевых условий. Это предложение UA1ANA, более того он хочет быть спонсором этой трофи. Так как большого количества полевых участников я не наблюдаю уже много лет, то делать подгруппу не вижу смысла. И предложение UA1ANA заключалось именно в трофи, а не в подгруппе.


Подгруппы A3 в ее нынешнем виде не будет ни с наградами, ни без, она себя изжила. То, что в ней происходило последние несколько тестов, мне не нравится.


На альтернативы я готов, пиши свои предложения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии