Автор Тема: Полевой День 2011  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RA1AJW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • О вакуумно-плазменном напылении
Полевой День 2011
« : 29 февраля 2012, 22:14:15 »
Не знаю, почему тут нет темы об этом полевом дне. Неужели никто не участвовал?
Вопрос у меня следующего плана.
Я участвовал в этих соревнованиях в Удмуртии под позывным UA4WP multi.op multi.band. Взяли 48-место. Результаты опубликованы совсем недавно. Ребята из нашей команды сказали мне , что я могу получить разряд на основании официального результата соревнований. Я боюсь, что срок подачи заявления мог на сегодня 29 февраля 2012 уже истечь.
Если ещё есть возможность, хотелось бы узнать, какие документы и куда надо сдавать? Стас (UA4WP), сказал, что мне нужно подать заявку в радиоклуб в Питере.
А вот в какой именно радиоклуб и где образец этой заявки?

RK1AA

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: +65535/-65535
    • Просмотр профиля
Re: Полевой День 2011
« Ответ #1 : 02 марта 2012, 10:28:49 »
Потому что форум был создан для обсуждения деятельности АЛРС. Тема о полевом дне может появится только как обсуждение совместного выезда группы энтузиастов АЛРС на полевой день.
Однако, такой инициативы не было.
Я, кстати, не понял, вы КВ имеете в виду или УКВ? Я лично и на тот, и на тот ездил :)

По разрядам подсказать ничего не могу. В РО СРР теперь этим вопросом занимается Александр Борисович Фисенко. Вам нужно связаться с ним по этому вопросу.
Я так понимаю, что разряд выполнен не высокий, явно не выше КМС, поэтому присвоить разряд можно и В СПб, без одобрения Москвы.
Евгений RK1AA

RA1AJW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • О вакуумно-плазменном напылении
Re: Полевой День 2011
« Ответ #2 : 03 марта 2012, 00:48:32 »
На УКВ 144, 430, 1260. И именно КМС. Потому и дёргаюсь. Когда ещё соберусь на такие соревнования со своим коллективом (UK4WAJ ex UZ4WWJ) из детства, не известно.
Вобщем всё как всегда запутанно. И до сих пор не понятно. Как было хорошо в Союзе. Один клуб ДОСААФ с QSL бюро на Ваське - и никаких головных болей. Сейчас правда проще с продлением. Заплатил в Январе и сиди в эфире и не жужжи :-)