Деятельность АЛРС > Соревнования

Летние УКВ-соревнования АЛРС 13 июня 2021 г.

<< < (2/6) > >>

RK1AA:

--- Цитата: RA1AHQ от 18 марта 2021, 11:47:50 ---

* RK1AA - "Ничего не имею против постфактум выделить всех двоечников с ограниченным сетапом в отдельную подгруппу. Пока знаю только RA1AMX и R1BAT. Если кто-то еще рвботал на одну стрелу и 50 ватт, пишите."
--- Конец цитаты ---


Я не был настроен так категорично до продолжения Ваниного буйства. Можете считать это коллективной ответственностью. Мне надоело одному получать камни в свой огород.

RK1AA:

--- Цитата: UA1C от 17 марта 2021, 15:26:28 ---Почему воскресенье?
--- Конец цитаты ---

Потому что понедельник  - выходной (перенос с субботы 12 июня). Не придется брать отгул на работе. Мы так делали всегда.
Работающим это удобнее, а пенсионерам - без разницы.


--- Цитата: UA1C от 17 марта 2021, 15:26:28 ---Почему убрана группа B?
--- Конец цитаты ---


Посмотри результаты, последние в ней призовые места в группе В в основном совпадают с призовыми местами в группе С.
Исключение - вы с Никитой, хотя вам конкурентов особо нет и в общем зачете.
Вообще, история, когда в этой группе оказывались участники из СПб и ЛО, работавшие со своих дач в соседних областях - неправильная.

RK9AT/3:
Евгений, приветствую. Ознакомился с регламентом. И сразу вопрос, по поводу раннее существовавшей  группе зачета : Участники из других регионов России и зарубежных стран
Такой группы не будет?

RK1AA:
В проекте регламента - да. Но это не окончательный вариант, я хочу видеть реакцию.

R1TX:
Хочу уточнить будут ли применены штрафные меры за два сигнала на одном диапазоне одновременно? При выполнении условия о трёх операторах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии