14.12.2019 06:48:08
Навигация
Новости
История
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 271
Новый пользователь: R1CBC
Реклама
Реклама
Иерархия статей
Статьи » Материалы об АЛРС » Советы РО СРР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Советы РО СРР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Санкт-Петербургское городское отделение СРР

Председатель

  • R1AX Антон Николаевич Думанский.

Заместитель председателя по внешним связям

  • RV1AQ Николай Михайлович Сашенин.

Заместитель председателя по спорту

  • RN1AF Наталия Яковлевна Карасик.

Члены Совета

  • R1BET Ярослав Орестович Чайковский - ответственный секретарь;
  • RO1M Евгений Владиславович Кондратов - помощник председателя по работе со вновь вступающими;
  • RD1A Олег Юрьевич Стрибный - комитет по работе с детьми, молодежью и коллективными радиостанциями;
  • RD1AS Александр Сергеевич Сычёв - комитет по проблемам QRM;
  • RV1CC Владимир Константинович Сидоров - QSL-бюро;
  • UA1ASA Алексей Николаевич Тихонравов - контрольно-квалификационный совет;
  • R1AV Сергей Александрович Тихонов - комитет по экспедиционной работе;
  • R1BBT Андрей Валентинович Скородумов - комитет по периодам активности и дипломным проектам.

Ревизионная комиссия

  • RA1AA Николай Григорьевич Радьков;
  • R1BHB Дмитрий Александрович Шапошников.

Ленинградское областное отделение СРР

Председатель

  • RA1C Александр Федорович Куликов.

Заместитель председателя

  • UA1C Кроль Вадим Александрович.

Члены Совета

  • UA1C Вадим Александрович Кроль - ответственный секретарь;
  • UA1CUR Роберт Игоревич Уриш - комитет по спорту;
  • RX1CQ Дмитрий Александрович Соколов - дипломный комитет;
  • R1CZ Сергей Юрьевич Будяк - комитет по работе с органами власти и ветеранами;
  • UA1CEI Олег Александрович Овчинников - экспедиционный комитет.
  • RK1AA Кузнецов Евгений Валерьевич - судейская коллегия, информационное обеспечение.

Ревизор

  • UA1CDA Алексей Юрьевич Девяткин.

 

Ленингроадской области


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Яндекс.Директ
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 6,477,120 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!