27.05.2017 14:47:25
Навигация
Новости
Результаты СРТ
История
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 232
Новый пользователь: UB1AKN
Реклама
Реклама
Онлайн-результаты по СРТ

Онлайн-результаты соревнований по скоростной радиотелеграфии

Личные результаты

Место Участник Позывной Спорт. разряд (звание) Команда Прием Передача RUFZ Morse Runner Всего очков ЕВСК
Буквы Буквы Коэфф. качества Ключ Очков Результат Очков Результат Очков
Цифры Цифры
Смесь Смесь

Подгруппа: Ж14

1 Ивахненко Елизавета Алексеевна R3D-012-NF 2 юн Московская область 60 36 1,00 1,00 36,0 9245 100,00 1196 89,99 490,99
57 46 1,00 1,00 46,0
55 47 1,00 1,00 47,0
2 Емельянова Ксения Андреевна R3D-011-NF 1 Московская область 89 51 0,90 1,00 45,9 1544 16,70 1329 100,00 482,50
87 39 0,85 1,00 33,2
69 49 0,85 1,00 41,7
3 Спиридонова Ксения Анатольевна R1A-248 2 Санкт-Петербург 69 82 0,95 1,30 101,3 1049 11,35 0 0,00 440,95
59 64 0,90 1,30 74,9
50 58 1,00 1,30 75,4
4 Михеева Анастасия Александровна R3D-022-NF б/р Москва 15 17 0,85 1,00 14,5 133 1,44 0 0,00 93,94
25 21 1,00 1,00 21,0
5 12 1,00 1,00 12,0

Подгруппа: Ж18

1 Першина Валерия Сергеевна R4F-30 МС Пензенская область 250 210 1,00 1,00 210,0 63270 100,00 2888 100,00 1444,00
256 194 1,00 1,00 194,0
189 145 1,00 1,00 145,0
2 Ильченко Светлана Сергеевна R1A-094 МС Санкт-Петербург 139 115 1,00 1,30 149,5 8357 13,21 1179 40,82 805,93
145 82 1,00 1,30 106,6
100 86 1,00 1,30 111,8
3 Такочакова Ольга Вячеславовна R4F-55 2 Пензенская область 135 113 1,00 1,00 113,0 17070 26,98 2230 77,22 730,20
116 72 1,00 1,00 72,0
97 93 1,00 1,00 93,0
4 Афанасьева Дина Олеговна R3Q-75 1 Воронежская область 99 86 1,00 1,30 111,8 623 0,98 517 17,90 557,58
89 62 1,00 1,30 80,6
78 65 0,95 1,30 80,3
5 Тупоногова Надежда Александровна 2 Свердловская область 106 84 0,85 1,00 71,4 13112 20,72 1162 40,24 473,36
119 65 1,00 1,00 65,0
0 60 0,85 1,00 51,0
6 Покатаева Мария Дмитриевна КМС Воронежская область 50 45 1,00 1,00 45,0 0 0,00 0 0,00 198,00
15 40 1,00 1,00 40,0
7 41 1,00 1,00 41,0

Подгруппа: Ж21

1 Садукова Анна Омариевна RA4FVL МСМК Свердловская область (лично) 265 199 1,00 1,00 199,0 188184 100,00 3990 100,00 1473,00
268 154 1,00 1,00 154,0
229 158 1,00 1,00 158,0
2 Арюткина Эльвира Васильевна UA4FJ ЗМС Пензенская область 256 190 1,00 1,00 190,0 69471 36,92 3297 82,63 1294,55
259 137 1,00 1,00 137,0
189 144 1,00 1,00 144,0
3 Правдина Ева Сергеевна RA9CLG МС Свердловская область 195 167 0,95 1,00 158,7 48287 25,66 2465 61,78 960,14
165 99 1,00 1,00 99,0
139 116 1,00 1,00 116,0
4 Пономарёва Светлана Викторовна RD3QH МС Воронежская область 160 123 1,00 1,30 159,9 9504 5,05 977 24,49 848,64
168 90 0,99 1,30 115,8
108 87 0,95 1,30 107,4
5 Галкина Наталья Ивановна RD3QU МС Воронежская область 149 137 1,00 1,30 178,1 5065 2,69 1039 26,04 835,03
148 97 0,95 1,30 119,8
99 91 0,95 1,30 112,4
6 Зайнуллина Алсу Маратовна R9C-0241 КМС Свердловская область 187 126 1,00 1,00 126,0 31747 16,87 1285 32,21 795,08
145 80 0,95 1,00 76,0
127 85 1,00 1,00 85,0
7 Исаева Елена Александровна R1A-254 МС Санкт-Петербург 140 118 1,00 1,30 153,4 9446 5,02 957 23,98 775,20
139 84 1,00 1,30 109,2
98 82 1,00 1,30 106,6
8 Пашнина Кристина Михайловна КМС Свердловская область 137 106 1,00 1,30 137,8 23322 12,39 1933 48,45 768,24
130 74 1,00 1,30 96,2
105 78 1,00 1,30 101,4
9 Климова Наталья Владимировна R1A-251 МС Санкт-Петербург 135 117 0,95 1,30 144,5 5982 3,18 0 0,00 738,48
137 89 1,00 1,30 115,7
90 87 1,00 1,30 113,1
10 Скорнякова Светлана Андреевна R1A-252 КМС Санкт-Петербург 127 121 0,95 1,30 149,4 2911 1,55 366 9,17 693,42
119 85 0,90 1,30 99,5
86 87 0,90 1,30 101,8
11 Владимирова Елена Анатольевна R3Q-071 КМС Воронежская область (лично) 129 102 1,00 1,30 132,6 1911 1,02 500 12,53 688,05
127 66 1,00 1,30 85,8
100 77 1,00 1,30 100,1
12 Щекина Анна Вячеславовна R3Q-72 КМС Воронежская область 126 88 1,00 1,30 114,4 11803 6,27 1636 41,00 673,97
118 76 0,95 1,30 93,9
86 68 1,00 1,30 88,4

Подгруппа: М14

1 Филоненко Павел Андреевич R8CAAM 2 Свердловская область 125 128 1,00 1,00 128,0 21083 100,00 1353 86,95 796,75
119 73 0,90 1,00 65,7
78 99 0,95 1,00 94,1
2 Мелькин Артем Романович R3D-015-NF 1 Московская область 105 83 1,00 1,00 83,0 19802 93,92 1556 100,00 697,12
108 58 1,00 1,00 58,0
88 68 0,90 1,00 61,2
3 Василенко Андрей Александрович R3Q-73 2 Воронежская область 95 73 1,00 1,30 94,9 9564 45,36 1202 77,25 664,61
88 69 1,00 1,30 89,7
86 68 1,00 1,30 88,4
4 Шевелкин Александр Владимирович R2DGY 1 Московская область (лично) 89 68 0,90 1,30 79,6 7492 35,54 871 55,98 476,52
76 48 0,85 1,30 53,0
50 36 0,80 1,30 37,4
5 Саламатoв Никита Алексеевич 1 юн Свердловская область 67 92 1,00 1,00 92,0 3852 18,27 236 15,17 421,34
60 69 1,00 1,00 69,0
36 71 0,90 1,00 63,9
6 Комаров Сергей Константинович R3D-016-NF б/р Москва 35 36 1,00 1,00 36,0 3059 14,51 917 58,93 275,44
40 30 1,00 1,00 30,0
30 31 1,00 1,00 31,0
7 Сидорук Антон Александрович 2 юн Пензенская область 19 64 0,95 1,00 60,8 369 1,75 0 0,00 173,55
17 40 0,80 1,00 32,0
15 35 0,80 1,00 28,0
8 Чечуров Михаил Сергеевич R1A-287 б/р Ленинградская область 8 53 0,98 1,30 67,5 0 0,00 0 0,00 166,50
20 21 0,94 1,30 25,7
7 31 0,95 1,30 38,3
9 Разумов Илья Васильевич R1A-286 б/р Ленинградская область 10 49 0,99 1,30 63,1 0 0,00 0 0,00 164,30
10 28 0,92 1,30 33,5
0 39 0,94 1,30 47,7
10 Босых Данила Юрьевич 3 юн Московская область (лично) 28 23 0,85 1,30 25,4 451 2,14 189 12,15 161,79
30 38 0,80 1,30 39,5
8 15 0,85 1,30 16,6
11 Зверев Семён Андреевич R1A-285 б/р Ленинградская область 10 33 0,95 1,30 40,8 0 0,00 0 0,00 143,40
17 21 1,00 1,30 27,3
10 31 0,95 1,30 38,3
12 Сонин Евгений Константинович R3D-018-NF 1 Москва 25 43 0,95 1,00 40,9 331 1,57 0 0,00 141,27
26 24 0,95 1,00 22,8
10 15 1,00 1,00 15,0
13 Марин Владимир Ильич R1A-288 б/р Ленинградская область 0 37 0,94 1,30 45,2 0 0,00 0 0,00 125,80
0 28 1,00 1,30 36,4
0 34 1,00 1,30 44,2
14 Краев Петр Олегович 3 юн Московская область (лично) 29 5 1,00 1,00 5,0 890 4,22 0 0,00 124,22
35 20 1,00 1,00 20,0
26 5 1,00 1,00 5,0
15 Зубков Антон Сергеевич 3 юн Московская область (лично) 20 10 0,85 1,30 11,1 107 0,51 0 0,00 84,31
20 10 0,85 1,30 11,1
15 6 0,85 1,30 6,6

Подгруппа: М18

1 Саламатов Андрей Алексеевич R8CAAO 1 Свердловская область 145 127 1,00 1,00 127,0 19787 93,37 2027 100,00 913,37
135 88 1,00 1,00 88,0
115 110 1,00 1,00 110,0
2 Заграничный Александр Викторович R1A-092 КМС Санкт-Петербург 100 142 1,00 1,30 184,6 6177 29,15 720 35,52 796,47
120 93 1,00 1,30 120,9
89 95 0,95 1,30 117,3
3 Ильченкo Николай Сергеевич R1A-093 МС Санкт-Петербург 100 113 0,95 1,30 139,6 6239 29,44 819 40,40 743,64
120 88 0,95 1,30 108,7
95 85 1,00 1,30 110,5
4 Авагян Юрий Грачикович R2DHA 1 Московская область 116 87 0,95 1,30 107,4 21191 100,00 1149 56,68 722,28
100 62 0,95 1,30 76,6
86 68 0,90 1,30 79,6
5 Казинский Владимир Геннадьевич R3Q-74 2 Воронежская область 89 85 1,00 1,30 110,5 7164 33,81 930 45,88 635,89
97 69 1,00 1,30 89,7
86 76 0,85 1,30 84,0
6 Сергеев Игорь Викторович R3Q-76 3 Воронежская область 66 78 0,95 1,30 96,3 4339 20,48 885 43,66 503,24
77 56 1,00 1,30 72,8
65 53 0,90 1,30 62,0
7 Счастливцев Владимир Григорьевич R2DGV 3 Московская область 79 84 0,85 1,30 92,8 7300 34,45 726 35,82 457,87
60 55 0,83 1,30 59,3
35 57 0,83 1,30 61,5
8 Стрижнев Дмитрий Александрович R1A-097 КМС Санкт-Петербург 115 50 1,00 1,00 50,0 0 0,00 0 0,00 449,00
106 45 1,00 1,00 45,0
85 48 1,00 1,00 48,0
9 Адильшин Филипп Юрьевич R2DGX 3 Московская область 66 65 0,80 1,30 67,6 7077 33,40 562 27,73 396,93
78 42 0,90 1,30 49,1
47 27 0,80 1,30 28,1
10 Рыжаков Дмитрий Васильевич R1A-290 3 Санкт-Петербург 40 83 0,97 1,30 104,7 8472 39,98 59 2,91 349,49
30 51 0,90 1,30 59,7
10 57 0,84 1,30 62,2
11 Мухаметшин Альберт Ришатович R3D-017-NF б/р Москва 37 54 1,00 1,00 54,0 1546 7,30 543 26,79 262,09
35 38 1,00 1,00 38,0
29 35 1,00 1,00 35,0
12 Шкурин Даниил Геннадьевич КМС Республика Адыгея 60 55 1,00 1,00 55,0 0 0,00 0 0,00 256,70
56 30 0,95 1,00 28,5
32 28 0,90 1,00 25,2
13 Жихарев Максим Сергеевич 2 Воронежская область 40 45 1,00 1,00 45,0 0 0,00 0 0,00 191,00
16 40 1,00 1,00 40,0
8 42 1,00 1,00 42,0

Подгруппа: М21

1 Пашнин Евгений Валерьевич RV9CPV ЗМС Свердловская область 285 223 1,00 1,00 223,0 94540 100,00 2895 100,00 1498,90
250 200 1,00 1,00 200,0
205 151 0,90 1,00 135,9
2 Постнов Алексей Дмитриевич UA4FDW МС Пензенская область 248 200 1,00 1,00 200,0 66015 69,83 2268 78,34 1302,17
238 125 1,00 1,00 125,0
197 146 1,00 1,00 146,0
3 Садуков Валерий Михайлович RA9CLD МС Свердловская область 227 190 0,95 1,00 180,5 38976 41,23 2850 98,45 1254,18
227 182 1,00 1,00 182,0
148 150 1,00 1,00 150,0
4 Луговой Андрей Евгеньевич RU3QY МСМК Воронежская область 220 184 0,90 1,00 165,6 40984 43,35 2534 87,53 1134,48
218 138 1,00 1,00 138,0
147 115 1,00 1,00 115,0
5 Гулько Олег Игоревич RL3QBF МС Воронежская область 176 136 1,00 1,30 176,8 44098 46,64 2587 89,36 1024,40
166 84 1,00 1,30 109,2
137 101 0,94 1,30 123,4
6 Кузнецов Евгений Валерьевич RK1AA МСМК Санкт-Петербург 180 155 1,00 1,00 155,0 36169 38,26 1583 54,68 962,94
160 113 1,00 1,00 113,0
130 132 1,00 1,00 132,0
7 Скорняков Михаил Сергеевич R1A-253 МС Санкт-Петербург 159 120 1,00 1,30 156,0 10806 11,43 1008 34,82 856,45
160 81 1,00 1,30 105,3
120 89 0,95 1,30 109,9
8 Черноусов Владимир Александрович RK3QM МС Воронежская область (лично) 158 125 0,95 1,30 154,4 8605 9,10 1251 43,21 843,81
166 89 1,00 1,30 115,7
90 87 0,95 1,30 107,4
9 Назаренко Виталий Николаевич RW3Q МС Воронежская область 180 135 0,95 1,00 128,3 13200 13,96 1407 48,60 842,86
180 120 0,95 1,00 114,0
86 92 1,00 1,00 92,0
10 Бурда Юрий Васильевич R1A-289 КМС Санкт-Петербург 148 113 1,00 1,30 146,9 5220 5,52 306 10,57 766,19
127 82 0,95 1,30 101,3
119 83 1,00 1,30 107,9
11 Преловский Олег Викторович UA5B КМС Московская область 129 105 1,00 1,00 105,0 9515 10,06 1749 60,41 670,47
140 60 1,00 1,00 60,0
96 70 1,00 1,00 70,0

Командные результаты среди взрослых команд

Место Команда Участник Очков Всего очков
1 Воронежская область Луговой Андрей Евгеньевич 1134,48 5359,38
Гулько Олег Игоревич 1024,40
Пономарёва Светлана Викторовна 848,64
Назаренко Виталий Николаевич 842,86
Галкина Наталья Ивановна 835,03
Щекина Анна Вячеславовна 673,97
2 Свердловская область Пашнин Евгений Валерьевич 1498,90 5276,54
Садуков Валерий Михайлович 1254,18
Правдина Ева Сергеевна 960,14
Зайнуллина Алсу Маратовна 795,08
Пашнина Кристина Михайловна 768,24
3 Санкт-Петербург Кузнецов Евгений Валерьевич 962,94 4792,68
Скорняков Михаил Сергеевич 856,45
Исаева Елена Александровна 775,20
Бурда Юрий Васильевич 766,19
Климова Наталья Владимировна 738,48
Скорнякова Светлана Андреевна 693,42
4 Пензенская область Постнов Алексей Дмитриевич 1302,17 2596,72
Арюткина Эльвира Васильевна 1294,55
5 Московская область Преловский Олег Викторович 670,47 670,47

Командные результаты среди детских команд

Место Команда Участник Очков Всего очков
1 Пензенская область Першина Валерия Сергеевна 1444,00 2347,75
Такочакова Ольга Вячеславовна 730,20
Сидорук Антон Александрович 173,55
2 Санкт-Петербург Ильченко Светлана Сергеевна 805,93 2346,04
Заграничный Александр Викторович 796,47
Ильченкo Николай Сергеевич 743,64
Стрижнев Дмитрий Александрович 449,00
Спиридонова Ксения Анатольевна 440,95
Рыжаков Дмитрий Васильевич 349,49
3 Свердловская область Саламатов Андрей Алексеевич 913,37 2183,48
Филоненко Павел Андреевич 796,75
Тупоногова Надежда Александровна 473,36
Саламатoв Никита Алексеевич 421,34
4 Московская область Авагян Юрий Грачикович 722,28 1910,39
Мелькин Артем Романович 697,12
Ивахненко Елизавета Алексеевна 490,99
Емельянова Ксения Андреевна 482,50
Счастливцев Владимир Григорьевич 457,87
Адильшин Филипп Юрьевич 396,93
5 Воронежская область Василенко Андрей Александрович 664,61 1858,08
Казинский Владимир Геннадьевич 635,89
Афанасьева Дина Олеговна 557,58
Сергеев Игорь Викторович 503,24
Покатаева Мария Дмитриевна 198,00
Жихарев Максим Сергеевич 191,00
6 Москва Комаров Сергей Константинович 275,44 678,80
Мухаметшин Альберт Ришатович 262,09
Сонин Евгений Константинович 141,27
Михеева Анастасия Александровна 93,94
7 Ленинградская область Чечуров Михаил Сергеевич 166,50 474,20
Разумов Илья Васильевич 164,30
Зверев Семён Андреевич 143,40
Марин Владимир Ильич 125,80
8 Республика Адыгея Шкурин Даниил Геннадьевич 256,70 256,70


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 3,624,617 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!