01.10.2020 21:45:31
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 271
Новый пользователь: R1CBC
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 г.
Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 г.

Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2017 года

Прием отчетов завершён в 24:00 UTC 28 февраля 2017 г.

В соревнованиях приняли участие 80 радиостанций. 76 из них прислали отчеты, в которых содержится 1602 радиосвязи. Из них 26 радиосвязей (1,6%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции восьми стран (Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Польша, Беларусь и Швеция) и 13-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Московская, Псковская, Новгородская, Калининградская, Рязанская, Калужская, Воронежская, Смоленская области, Республика Карелия).

Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Регламент :: Rules :: Форум АЛРС :: Форум QTH.Spb.Ru :: Форум VHFDX.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1958
1964
1
МСМК
144: TX: IC-7100+I0JXX
RX: IC-7100
ANT: 4x15ele 12 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT-991+Tokyo Hy-Power130U
RX: FT-991
ANT: 24ele 12 m ASL 42 m AGL
KP50HI 62 15775 55 14357 144 LY2WR KO24FO 737 6434 КМС
432 YL2FZ KO37QI 382
2 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RM1M)
Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1965
1960
КМС
1
КМС
144: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
432: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
KO49UR 56 15358 46 12979 144 R3CT KO86QF 596 7175 КМС
432 RD3FD KO95CO 682
1,3G SK0EN JO99JX 610
3 RO1A Думанский Антон Николаевич (R1AX)
Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1947
1977
МС
КМС
МСМК
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x16el 10 m ASL 48 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x29el 10 m ASL 48 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 4x50el 10 m ASL 48 m AGL
KO59EW 56 11787 47 10763 144 LY2WR KO24FO 691 6849 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RM1A KO59BU 17
4 R1AAF Ботанцов Данила Владимирович (R1BBH)
Ботанцов Иоанн Владимирович (UB1AGG)
Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1994
1992
1960
б/р
б/р
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 12 el. 62 m ASL 12 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857D
ANT: Yagi 25 el. 64 m ASL 14 m AGL
KO59HX 33 4171 31 1955 144 RA1WP KO47DT 276 1291 3
432 RA1ALA KP50HI 42
A1. ALL BANDS
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 14 el 40 m ASL 15 m AGL
KO59BU 71 22561 62 20819 144 LY2WR KO24FO 676 7843 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G OH4MVH KP32PG 309
2 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 48 8451 47 8097 144 SK0EN JO99JX 644 4763 1
432 ES2DF KO29GG 336
1,3G RA1AO KO48JN 177
3 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 18el Yagi
KO49VV 50 9356 44 8082 144 UA1OEJ KP94VN 732 5013 1
432 RA1AO KO48JN 159
4 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: FT736
ANT: 4x15 el. 24 m ASL 25 m AGL
432: TX: FT736
ANT: 2x29 el. 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 28 8510 21 7491 144 RD3FD KO95CO 701 5665 1
432 SK0EN JO99JX 619
5 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: 3Q2M 50 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 31 4647 26 2333 144 YL2OK KO37AS 314 1644 3
432 RA1AJW KO59DU 43
6 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 30 2263 23 2187 144 YL2AJ KO16OX 521 1824 3
432 UA1ABJ KO49SW 43
7 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3El.Yagi
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12 EL.Yagi
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 1423 27 1390 144 RX1AS KO59XW 84 743  
432 RM1M KO49UR 53
1,3G RM1M KO49UR 53
A2. 144 MHz
1 RX1AS Сергей Алексеевич Спиридонов (RX1AS)
1957
МС
144: TX: 500
RX: FT726
ANT: 4X15 XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 53 15182 48 14296 144 LY2WR KO24FO 744 6316 КМС
2 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: DK7ZB 10эл 45м. m ASL 7м. m AGL
KO49TW 42 7699 38 6986 144 R3CT KO86QF 614 4368 1
3 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
б/р
144: TX: ic746pro
ANT: 9el QTF260 - 0 - 70, на балконе 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 26 2800 23 2412 144 SK0EN JO99JX 605 1971 3
4 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 9 эл. 10 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 13 эл. 10 m ASL 10 m AGL
KP40VT 16 2743 15 2302 144 YL2OK KO37AS 400 1946 3
5 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 12 2415 8 1429 144 YL2AJ KO16OX 631 1429 3
6 RA1AGK Маркин Илья Анатольевич (RA1AGK)
1968
б/р
144: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 6 el.
KO49IP 15 1912 11 1166 144 UC1A KO78DQ 335 1123 3
7 R1BP Карачев Юрий Юрьевич (R1BP)
1964
б/р
144: TX: IC-7000
ANT: Diamond A144S10R 25 m ASL 4 m AGL
KP50EA 16 1017 9 499 144 R1TX KO58NM 172 499  
8 RZ1AT Корелин Олег Брониславович (RZ1AT)
1985
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 6EL DK7ZB QTF 60deg 10 m ASL 10 m AGL
KP50AB 12 418 11 404 144 RX1AS KO59XW 107 381  
9 UB1CBU Смолиенко Александр Николаевич (UB1CBU)
1957
КМС
144: TX: FT-857
ANT: yagi 3 эл.
KO59LS 10 440 8 327 144 RA1ALA KP50HI 67 327  
10 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
144: TX: ICOM IC-7100
ANT: бабочка 12 м
KO59DX 17 419 11 294 144 R1BAH KP50CK 51 289  
11 UA1AAE Петров Олег Георгиевич (UA1AAE)
1952
1
144: TX: ICOM IC-910
ANT: 2*16el. 4 WL 60 m ASL 10 m AGL
KO49MB 1 270 1 270 144 RA1TL KO67OX 270 270  
12 R1BAT Алёнушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
1985
б/р
144: TX: ts2000
ANT: 16el 0 m ASL 0 m AGL
KP50DB 7 376 6 189 144 UA1ABJ KO49SW 44 189  
13 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
144: TX: Yaesu FT-7800r
ANT: GP 5/8 6 m ASL 2 m AGL
KO59BU 7 327 3 59 144 RA1AU KP50EA 23 59  
14 RA1AU Матракшин Виктор Викторович (RA1AU)
1952
б/р
144: TX: FT8800
ANT: GP 40 m ASL 30 m AGL
KP50EA 6 93 3 59 144 RA1ANM KP40XD 27 59  
15 UA1CT Чумасов Евгений Иванович (UA1CT)
1939
1
144: ANT: GP 50 m AGL KO59ET 5 202 2 49 144 RA1AC KO49VV 34 49  
16 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: YAESU 857
ANT: OPEK-1503 10 m ASL 5 m AGL
KP40XD 1 27 1 27 144 RA1AU KP50EA 27 27  
17 RA1AGN Литвинова Зоя Николаевна (RA1AGN)
1949
б/р
144: TX: Kiodo
ANT: штырь 0 m ASL 12 m AGL
KO59DW 6 2685 2 20 144 UA1CT KO59ET 15 20  
18 RG1A Григорьев Александр Георгиевич (RG1A)
1947
б/р
144: TX: FT857D KO59CU 3 71 1 13 144 RO1A KO59EW 13 13  
A3. ALL BANDS LIMITED
1 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 41 9761 38 9211 144 SK0EN JO99JX 600 4818 1
432 YL2AJ KO16OX 521
2 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RS9/144hg 160 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT897D
ANT: 20el 160 m ASL 6 m AGL
KP50CK 31 4262 25 2468 144 RA1TL KO67OX 322 1656 3
432 RM1A KO59BU 65
3 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: Yaesu 897d
ANT: Cushcraft X7 16 m ASL 60 m AGL
432: TX: Yaesu 897d
ANT: Cushcraft X7 16 m ASL 60 m AGL
KO59EU 25 3719 20 687 144 RX1AS KO59XW 89 487  
432 RU1AA KP40XD 40
4 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: yaesu FT-817D питание от аккумулятора
ANT: несимметричный диполь для кв длиной 30 метров плечо 45 m ASL 30 m AGL
432: TX: yaesu FT-817D питание от аккумулятора
ANT: несимметричный диполь для кв длиной 30 метров плечо 45 m ASL 30 m AGL
KO59EX 22 792 15 487 144 RX1AS KO59XW 88 422  
432 RA1AC KO49VV 34
5 UB1AJS Скородумов Андрей Валентинович (UB1AJS)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 11 294 7 162 144 UB1CBU KO59LS 38 145  
432 RA1AC KO49VV 29

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Per Gren (SM0DFP)
Peder Rodhe (SM5DWF)
    144: IC7400 1kW 8x4 el. Yagi
432: TS850 600W 8x8 el. Yagi
1,3G: 170W Dish 1,8m
JO99JX 38 31868 33 28465 144 EW6FS KO35LB 732    
144 RX1AS KO59XW 732
432 EW6FS KO35LB 732
1,3G RM1M KO49UR 610
2 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Чёрная Ирина Борисовна (RU3XY)
Чёрный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
ANT: 16 el. Yagi 169 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 2x18 el.Yagi 170 m ASL 8 m AGL
1,3G: TX: IC-910
ANT: 52 el.Yagi 170 m ASL 8 m AGL
KO68LA 34 11612 32 10768 144 OH4MVH KP32PG 567 4980 1
432 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G RM1M KO49UR 266
3 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: Cushcraft 17B2 181 m ASL 13 m AGL
KO78DQ 27 9202 21 7532 144 LY2WR KO24FO 752 4800 1
B1. SINGLE-OP
1 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x12el 25 m ASL 61 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 25 m ASL 61 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 25 m ASL 61 m AGL
KO16OX 32 17545 28 15880 144 RA1AS KP60DC 631    
432 RO1A KO59EW 531
1,3G SK0EN JO99JX 421
2 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: LNA SPF5122Z
ANT: 2x9el 105 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: LNA SPF5122Z
ANT: 18el 105 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: LNA SKY67151
ANT: 50el 105 m ASL 6 m AGL
KO48JN 47 16448 39 15340 144 SK0EN JO99JX 589 6640 КМС
432 SK0EN JO99JX 589
1,3G SK0EN JO99JX 589
3 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4x10 el 0 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16 el 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000x
ANT: 1,8 m disch 0 m ASL 10 m AGL
KO37QI 38 15183 34 13601 144 R3CT KO86QF 621    
432 SK0EN JO99JX 575
1,3G EW6FS KO35LB 256
4 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,250W, 11el YU7EF
ANT: 11el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 15 el YU7EF
ANT: 15 el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 34 13570 29 11696 144 UC1A KO78DQ 562    
432 RO1A KO59EW 336
432 UA1ANA KO59EW 336
5 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 3WL 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 22 11144 19 10328 144 RU1AA KP40XD 701 7602 КМС
432 RM1M KO49UR 682
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
6 EW6FS Anton Zhuk     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
1,3G: TX: FT-817+TRX
RX: NE3515+SPF-5122Z
ANT: 50el RA3AQ 165 m ASL
KO35LB 19 9414 17 8968 144 SK0EN JO99JX 732    
432 SK0EN JO99JX 732
1,3G YL2FZ KO37QI 256
7 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ic9100
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 19 7896 19 7896 144 EW6FS KO35LB 693 6075 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G RD3FD KO95CO 28
8 OH4MVH Petri Hyvarinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
1,3G: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
KP32PG 22 9798 18 7744 144 RU3XY/1 KO68LA 567    
432 RM1A KO59BU 309
1,3G RM1A KO59BU 309
9 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 23 5383 17 4258 144 YL2AO KO16DK 429 2955 2
432 RA1ALA KP50HI 256
10 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: IC-820
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-820
ANT: 4 x 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 14 3010 11 1905 144 RX1AS KO59XW 377    
432 UA1ASA KO48GH 112
11 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X11эл DK7ZB 220 m ASL 12 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X9эл DK7ZB 230 m ASL 12 m AGL
KO67PX 10 2290 6 1136 144 RA1ALA KP50HI 305 1126 3
432 RU3XY/1 KO68LA 20
12 RW3SK Лисненко Игорь Евгеньевич (RW3SK)
1952
б/р
144: TX: IOM 970D
RX: ICOM 970D
ANT: 144:4x9эл. , 432: 2х17эл 120. m ASL 12м. m AGL
432: TX: IOM 970D
RX: ICOM 970D
ANT: 144:4x9эл. , 432: 2х17эл 120. m ASL 12м. m AGL
KO94XU 6 2032 4 940 144 R3CT KO86QF 223 857  
432 RN3DKQ KO85WS 167
13 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 0,5 Wl 4 el 200 m ASL 5 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 1 Wl 6 el 200 m ASL 5 m AGL
KO67PX 6 1001 5 694 144 RA1ALA KP50HI 305 684  
432 RU3XY/1 KO68LA 20
B2. 144 MHz
1 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: TS-2000
RX: TS-2000 Preamp 3P910A
ANT: 11el KLM 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 24 12076 24 12076 144 R2017M KO86RE 838    
2 R3CT Комаров Юрий Евгеньевич (R3CT)
1958
МС
144: TX: IC 7300 tvtr ME2T
RX: н/д
ANT: 2х18el\H.RA3LE 196 m ASL
KO86QF 23 10807 22 10007 144 LY2WR KO24FO 834 6323 КМС
3 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 10999 31 9940 144 UA3LID KO64CN 522    
4 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 26 10286 22 9256 144 RA1ALA KP50HI 651    
5 R2017M Путков Олег Владимирович (RK3AW)
1968
1
144: TX: TS2000X
ANT: 4x14H 5WL 120 m ASL 20 m AGL
KO86RE 22 9547 16 6613 144 LY2WR KO24FO 838 5789 1
6 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970+TAJFUN1000
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970+PREA
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 21 6537 21 6537 144 LY2WR KO24FO 631    
7 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
КМС
144: TX: TS790
ANT: 9 эл 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 15 6216 15 6216 144 RX1AS KO59XW 598 4673 1
8 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-910
ANT: 14 el 156 m ASL 12 m AGL
KO36QM 22 6968 19 5586 144 R3CT KO86QF 616    
9 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 14el 224 m ASL 42 m AGL
KO53EV 15 6261 13 5562 144 YL2AO KO16DK 586    
10 RT1W Майер Александр Петрович (RT1W)
1955
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 11el, Yagi, 3WL 100 m ASL 20 m AGL
KO47EI 20 5003 18 4547 144 EW7T KO53EV 405 3445 1
11 ES1OX         KO29HI 18 4881 12 3670 144 LY2WR KO24FO 528    
12 ES4BW Ksenofontov Stanislav Petrovich     144: TX: TR-751
ANT: 2x9el yagi 94 m ASL 14 m AGL
KO39PJ 20 4612 15 2950 144 SK0EN JO99JX 481    
13 EU1AI George Tsimbal     144: ANT: Kenwood TS-790s 8/12/24 el YAGI KO33SU 10 3552 8 2729 144 YL2OK KO37AS 445    
14 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
1
144: TX: FT-874
ANT: 4 Х 17B2 90 m ASL 40 m AGL
KO47DT 13 2471 12 2200 144 UA1NER KP51CM 426 2091 2
15 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 9 2472 8 2123 144 ES2DF KO29GG 507    
16 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 2049 3 2049 144 RA1AC KO49VV 732 2049 2
17 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 2x10 el (3Wl) DK7ZB 230 m ASL 14 m AGL
KO67OX 9 2319 8 2047 144 RA1AGU KP40VT 370 2047 2
18 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: FT-736R + YU-158 PA
RX: FT-736R
ANT: 2x13-el y 48 m ASL 40 m AGL
432: TX: FT-736R + YU-158 PA
RX: FT-736R
ANT: 2x13-el y 48 m ASL 40 m AGL
KP03TC 2 1201 2 1201 144 RX1AS KO59XW 650    
19 R1TX Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1980
КМС
144: TX: TS450SAT+XVRT
RX: LNA R1TX
ANT: DK7ZB 14el 5 wl 42 m ASL 16 m AGL
KO58NM 10 2005 6 1105 144 OH4MVH KP32PG 467 1105 3
20 R3KBF Дынин Петр Васильевич (R3KBF)
1971
б/р
144: TX: IC-275, PA, LNA, 10el.RA6FOO KO91PO 2 1053 2 1053 144 R3CT KO86QF 529 1053 3
21 UA1NER Серов Анатолий Васильевич (UA1NER)
1900
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Кушкрафт 17В2 33 m ASL 15 m AGL
KP51CM 4 875 4 875 144 RA1WP KO47DT 426 875  
22 SP3UCA Andrzej Dobrychіop     144: TX: IC706+PA
RX: IC706
ANT: 12EL 105 m ASL 8 m AGL
JO92CG 1 533 1 533 144 YL2AO KO16DK 533    
23 ES4RR VOLTER VALERY R     144: TX: FT897D
ANT: UV300 45 m ASL 15 m AGL
KO49CI 7 727 5 512 144 RX1AS KO59XW 220    
24 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
1
144: TX: SW-2011RDX
ANT: RZ9CJ 5+7 200 m ASL 6 m AGL
KO85FE 4 487 4 487 144 R3CT KO86QF 129 487  
25 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 2 484 2 484 144 LY2WR KO24FO 258 484  
26 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 3 el 35 m ASL 12 m AGL
KO58QO 2 169 2 169 144 RX1AS KO59XW 152 169  

3. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет
(те, у кого подтверждены 10 и более радиосвязей на 432 и 1296 МГц, выше в списке)

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 14 el 40 m ASL 15 m AGL
KO59BU 71 22561 62 20819 144 LY2WR KO24FO 676 7843 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G OH4MVH KP32PG 309
2 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x12el 25 m ASL 61 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 25 m ASL 61 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 25 m ASL 61 m AGL
KO16OX 32 17545 28 15880 144 RA1AS KP60DC 631    
432 RO1A KO59EW 531
1,3G SK0EN JO99JX 421
3 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: LNA SPF5122Z
ANT: 2x9el 105 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: LNA SPF5122Z
ANT: 18el 105 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: LNA SKY67151
ANT: 50el 105 m ASL 6 m AGL
KO48JN 47 16448 39 15340 144 SK0EN JO99JX 589 6640 КМС
432 SK0EN JO99JX 589
1,3G SK0EN JO99JX 589
4 RX1AS Сергей Алексеевич Спиридонов (RX1AS)
1957
МС
144: TX: 500
RX: FT726
ANT: 4X15 XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 53 15182 48 14296 144 LY2WR KO24FO 744 6316 КМС
5 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4x10 el 0 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16 el 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000x
ANT: 1,8 m disch 0 m ASL 10 m AGL
KO37QI 38 15183 34 13601 144 R3CT KO86QF 621    
432 SK0EN JO99JX 575
1,3G EW6FS KO35LB 256
6 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: TS-2000
RX: TS-2000 Preamp 3P910A
ANT: 11el KLM 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 24 12076 24 12076 144 R2017M KO86RE 838    
7 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,250W, 11el YU7EF
ANT: 11el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 15 el YU7EF
ANT: 15 el YU7EF 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 34 13570 29 11696 144 UC1A KO78DQ 562    
432 RO1A KO59EW 336
432 UA1ANA KO59EW 336
8 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 3WL 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 22 11144 19 10328 144 RU1AA KP40XD 701 7602 КМС
432 RM1M KO49UR 682
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
9 R3CT Комаров Юрий Евгеньевич (R3CT)
1958
МС
144: TX: IC 7300 tvtr ME2T
RX: н/д
ANT: 2х18el\H.RA3LE 196 m ASL
KO86QF 23 10807 22 10007 144 LY2WR KO24FO 834 6323 КМС
10 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 10999 31 9940 144 UA3LID KO64CN 522    
11 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 26 10286 22 9256 144 RA1ALA KP50HI 651    
12 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 41 9761 38 9211 144 SK0EN JO99JX 600 4818 1
432 YL2AJ KO16OX 521
13 EW6FS Anton Zhuk     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
1,3G: TX: FT-817+TRX
RX: NE3515+SPF-5122Z
ANT: 50el RA3AQ 165 m ASL
KO35LB 19 9414 17 8968 144 SK0EN JO99JX 732    
432 SK0EN JO99JX 732
1,3G YL2FZ KO37QI 256
14 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 48 8451 47 8097 144 SK0EN JO99JX 644 4763 1
432 ES2DF KO29GG 336
1,3G RA1AO KO48JN 177
15 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 18el Yagi
KO49VV 50 9356 44 8082 144 UA1OEJ KP94VN 732 5013 1
432 RA1AO KO48JN 159
16 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ic9100
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 19 7896 19 7896 144 EW6FS KO35LB 693 6075 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G RD3FD KO95CO 28
17 OH4MVH Petri Hyvarinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
1,3G: TX: TS2000
ANT: 2x15el,4x23el,1x23el 40 m AGL
KP32PG 22 9798 18 7744 144 RU3XY/1 KO68LA 567    
432 RM1A KO59BU 309
1,3G RM1A KO59BU 309
18 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: FT736
ANT: 4x15 el. 24 m ASL 25 m AGL
432: TX: FT736
ANT: 2x29 el. 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 28 8510 21 7491 144 RD3FD KO95CO 701 5665 1
432 SK0EN JO99JX 619
19 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: DK7ZB 10эл 45м. m ASL 7м. m AGL
KO49TW 42 7699 38 6986 144 R3CT KO86QF 614 4368 1
20 R2017M Путков Олег Владимирович (RK3AW)
1968
1
144: TX: TS2000X
ANT: 4x14H 5WL 120 m ASL 20 m AGL
KO86RE 22 9547 16 6613 144 LY2WR KO24FO 838 5789 1
21 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970+TAJFUN1000
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970+PREA
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 21 6537 21 6537 144 LY2WR KO24FO 631    
22 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
КМС
144: TX: TS790
ANT: 9 эл 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 15 6216 15 6216 144 RX1AS KO59XW 598 4673 1
23 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-910
ANT: 14 el 156 m ASL 12 m AGL
KO36QM 22 6968 19 5586 144 R3CT KO86QF 616    
24 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 14el 224 m ASL 42 m AGL
KO53EV 15 6261 13 5562 144 YL2AO KO16DK 586    
25 RT1W Майер Александр Петрович (RT1W)
1955
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 11el, Yagi, 3WL 100 m ASL 20 m AGL
KO47EI 20 5003 18 4547 144 EW7T KO53EV 405 3445 1
26 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 23 5383 17 4258 144 YL2AO KO16DK 429 2955 2
432 RA1ALA KP50HI 256
27 ES1OX         KO29HI 18 4881 12 3670 144 LY2WR KO24FO 528    
28 ES4BW Ksenofontov Stanislav Petrovich     144: TX: TR-751
ANT: 2x9el yagi 94 m ASL 14 m AGL
KO39PJ 20 4612 15 2950 144 SK0EN JO99JX 481    
29 EU1AI George Tsimbal     144: ANT: Kenwood TS-790s 8/12/24 el YAGI KO33SU 10 3552 8 2729 144 YL2OK KO37AS 445    
30 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RS9/144hg 160 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT897D
ANT: 20el 160 m ASL 6 m AGL
KP50CK 31 4262 25 2468 144 RA1TL KO67OX 322 1656 3
432 RM1A KO59BU 65
31 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
б/р
144: TX: ic746pro
ANT: 9el QTF260 - 0 - 70, на балконе 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 26 2800 23 2412 144 SK0EN JO99JX 605 1971 3
32 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: 3Q2M 50 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 31 4647 26 2333 144 YL2OK KO37AS 314 1644 3
432 RA1AJW KO59DU 43
33 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 9 эл. 10 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 13 эл. 10 m ASL 10 m AGL
KP40VT 16 2743 15 2302 144 YL2OK KO37AS 400 1946 3
34 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
1
144: TX: FT-874
ANT: 4 Х 17B2 90 m ASL 40 m AGL
KO47DT 13 2471 12 2200 144 UA1NER KP51CM 426 2091 2
35 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 30 2263 23 2187 144 YL2AJ KO16OX 521 1824 3
432 UA1ABJ KO49SW 43
36 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 9 2472 8 2123 144 ES2DF KO29GG 507    
37 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 2049 3 2049 144 RA1AC KO49VV 732 2049 2
38 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 2x10 el (3Wl) DK7ZB 230 m ASL 14 m AGL
KO67OX 9 2319 8 2047 144 RA1AGU KP40VT 370 2047 2
39 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: IC-820
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-820
ANT: 4 x 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 14 3010 11 1905 144 RX1AS KO59XW 377    
432 UA1ASA KO48GH 112
40 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 12 2415 8 1429 144 YL2AJ KO16OX 631 1429 3
41 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3El.Yagi
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12 EL.Yagi
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 1423 27 1390 144 RX1AS KO59XW 84 743  
432 RM1M KO49UR 53
1,3G RM1M KO49UR 53
42 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: FT-736R + YU-158 PA
RX: FT-736R
ANT: 2x13-el y 48 m ASL 40 m AGL
432: TX: FT-736R + YU-158 PA
RX: FT-736R
ANT: 2x13-el y 48 m ASL 40 m AGL
KP03TC 2 1201 2 1201 144 RX1AS KO59XW 650    
43 RA1AGK Маркин Илья Анатольевич (RA1AGK)
1968
б/р
144: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 6 el.
KO49IP 15 1912 11 1166 144 UC1A KO78DQ 335 1123 3
44 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X11эл DK7ZB 220 m ASL 12 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: 4X9эл DK7ZB 230 m ASL 12 m AGL
KO67PX 10 2290 6 1136 144 RA1ALA KP50HI 305 1126 3
432 RU3XY/1 KO68LA 20
45 R1TX Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1980
КМС
144: TX: TS450SAT+XVRT
RX: LNA R1TX
ANT: DK7ZB 14el 5 wl 42 m ASL 16 m AGL
KO58NM 10 2005 6 1105 144 OH4MVH KP32PG 467 1105 3
46 R3KBF Дынин Петр Васильевич (R3KBF)
1971
б/р
144: TX: IC-275, PA, LNA, 10el.RA6FOO KO91PO 2 1053 2 1053 144 R3CT KO86QF 529 1053 3
47 RW3SK Лисненко Игорь Евгеньевич (RW3SK)
1952
б/р
144: TX: IOM 970D
RX: ICOM 970D
ANT: 144:4x9эл. , 432: 2х17эл 120. m ASL 12м. m AGL
432: TX: IOM 970D
RX: ICOM 970D
ANT: 144:4x9эл. , 432: 2х17эл 120. m ASL 12м. m AGL
KO94XU 6 2032 4 940 144 R3CT KO86QF 223 857  
432 RN3DKQ KO85WS 167
48 UA1NER Серов Анатолий Васильевич (UA1NER)
1900
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Кушкрафт 17В2 33 m ASL 15 m AGL
KP51CM 4 875 4 875 144 RA1WP KO47DT 426 875  
49 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 0,5 Wl 4 el 200 m ASL 5 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 1 Wl 6 el 200 m ASL 5 m AGL
KO67PX 6 1001 5 694 144 RA1ALA KP50HI 305 684  
432 RU3XY/1 KO68LA 20
50 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: Yaesu 897d
ANT: Cushcraft X7 16 m ASL 60 m AGL
432: TX: Yaesu 897d
ANT: Cushcraft X7 16 m ASL 60 m AGL
KO59EU 25 3719 20 687 144 RX1AS KO59XW 89 487  
432 RU1AA KP40XD 40
51 SP3UCA Andrzej Dobrychіop     144: TX: IC706+PA
RX: IC706
ANT: 12EL 105 m ASL 8 m AGL
JO92CG 1 533 1 533 144 YL2AO KO16DK 533    
52 ES4RR VOLTER VALERY R     144: TX: FT897D
ANT: UV300 45 m ASL 15 m AGL
KO49CI 7 727 5 512 144 RX1AS KO59XW 220    
53 R1BP Карачев Юрий Юрьевич (R1BP)
1964
б/р
144: TX: IC-7000
ANT: Diamond A144S10R 25 m ASL 4 m AGL
KP50EA 16 1017 9 499 144 R1TX KO58NM 172 499  
54 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
1
144: TX: SW-2011RDX
ANT: RZ9CJ 5+7 200 m ASL 6 m AGL
KO85FE 4 487 4 487 144 R3CT KO86QF 129 487  
55 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: yaesu FT-817D питание от аккумулятора
ANT: несимметричный диполь для кв длиной 30 метров плечо 45 m ASL 30 m AGL
432: TX: yaesu FT-817D питание от аккумулятора
ANT: несимметричный диполь для кв длиной 30 метров плечо 45 m ASL 30 m AGL
KO59EX 22 792 15 487 144 RX1AS KO59XW 88 422  
432 RA1AC KO49VV 34
56 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 2 484 2 484 144 LY2WR KO24FO 258 484  
57 RZ1AT Корелин Олег Брониславович (RZ1AT)
1985
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 6EL DK7ZB QTF 60deg 10 m ASL 10 m AGL
KP50AB 12 418 11 404 144 RX1AS KO59XW 107 381  
58 UB1CBU Смолиенко Александр Николаевич (UB1CBU)
1957
КМС
144: TX: FT-857
ANT: yagi 3 эл.
KO59LS 10 440 8 327 144 RA1ALA KP50HI 67 327  
59 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
144: TX: ICOM IC-7100
ANT: бабочка 12 м
KO59DX 17 419 11 294 144 R1BAH KP50CK 51 289  
60 UA1AAE Петров Олег Георгиевич (UA1AAE)
1952
1
144: TX: ICOM IC-910
ANT: 2*16el. 4 WL 60 m ASL 10 m AGL
KO49MB 1 270 1 270 144 RA1TL KO67OX 270 270  
61 R1BAT Алёнушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
1985
б/р
144: TX: ts2000
ANT: 16el 0 m ASL 0 m AGL
KP50DB 7 376 6 189 144 UA1ABJ KO49SW 44 189  
62 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 3 el 35 m ASL 12 m AGL
KO58QO 2 169 2 169 144 RX1AS KO59XW 152 169  
63 UB1AJS Скородумов Андрей Валентинович (UB1AJS)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: Квадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 11 294 7 162 144 UB1CBU KO59LS 38 145  
432 RA1AC KO49VV 29
64 RA1AU Матракшин Виктор Викторович (RA1AU)
1952
б/р
144: TX: FT8800
ANT: GP 40 m ASL 30 m AGL
KP50EA 6 93 3 59 144 RA1ANM KP40XD 27 59  
65 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
144: TX: Yaesu FT-7800r
ANT: GP 5/8 6 m ASL 2 m AGL
KO59BU 7 327 3 59 144 RA1AU KP50EA 23 59  
66 UA1CT Чумасов Евгений Иванович (UA1CT)
1939
1
144: ANT: GP 50 m AGL KO59ET 5 202 2 49 144 RA1AC KO49VV 34 49  
67 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: YAESU 857
ANT: OPEK-1503 10 m ASL 5 m AGL
KP40XD 1 27 1 27 144 RA1AU KP50EA 27 27  
68 RA1AGN Литвинова Зоя Николаевна (RA1AGN)
1949
б/р
144: TX: Kiodo
ANT: штырь 0 m ASL 12 m AGL
KO59DW 6 2685 2 20 144 UA1CT KO59ET 15 20  
69 RG1A Григорьев Александр Георгиевич (RG1A)
1947
б/р
144: TX: FT857D KO59CU 3 71 1 13 144 RO1A KO59EW 13 13  

4. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Per Gren (SM0DFP)
Peder Rodhe (SM5DWF)
    144: IC7400 1kW 8x4 el. Yagi
432: TS850 600W 8x8 el. Yagi
1,3G: 170W Dish 1,8m
JO99JX 38 31868 33 28465 144 EW6FS KO35LB 732    
144 RX1AS KO59XW 732
432 EW6FS KO35LB 732
1,3G RM1M KO49UR 610
2 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1958
1964
1
МСМК
144: TX: IC-7100+I0JXX
RX: IC-7100
ANT: 4x15ele 12 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT-991+Tokyo Hy-Power130U
RX: FT-991
ANT: 24ele 12 m ASL 42 m AGL
KP50HI 62 15775 55 14357 144 LY2WR KO24FO 737 6434 КМС
432 YL2FZ KO37QI 382
3 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RM1M)
Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1965
1960
КМС
1
КМС
144: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
432: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 2 Х 16-(144);2 Х 33-(432); 2 Х 55-(1296) 140 m ASL 6 m AGL
KO49UR 56 15358 46 12979 144 R3CT KO86QF 596 7175 КМС
432 RD3FD KO95CO 682
1,3G SK0EN JO99JX 610
4 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Чёрная Ирина Борисовна (RU3XY)
Чёрный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
ANT: 16 el. Yagi 169 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 2x18 el.Yagi 170 m ASL 8 m AGL
1,3G: TX: IC-910
ANT: 52 el.Yagi 170 m ASL 8 m AGL
KO68LA 34 11612 32 10768 144 OH4MVH KP32PG 567 4980 1
432 RN3DKQ KO85WS 389
1,3G RM1M KO49UR 266
5 RO1A Думанский Антон Николаевич (R1AX)
Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1947
1977
МС
КМС
МСМК
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x16el 10 m ASL 48 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x29el 10 m ASL 48 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 4x50el 10 m ASL 48 m AGL
KO59EW 56 11787 47 10763 144 LY2WR KO24FO 691 6849 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RM1A KO59BU 17
6 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: Cushcraft 17B2 181 m ASL 13 m AGL
KO78DQ 27 9202 21 7532 144 LY2WR KO24FO 752 4800 1
7 R1AAF Ботанцов Данила Владимирович (R1BBH)
Ботанцов Иоанн Владимирович (UB1AGG)
Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1994
1992
1960
б/р
б/р
б/р
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Yagi 12 el. 62 m ASL 12 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857D
ANT: Yagi 25 el. 64 m ASL 14 m AGL
KO59HX 33 4171 31 1955 144 RA1WP KO47DT 276 1291 3
432 RA1ALA KP50HI 42


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,144,876 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!