21.04.2018 05:13:00
Навигация
Новости
Результаты СРТ
История
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 4

Пользователей: 0

Всего пользователей: 260
Новый пользователь: UB1AMY
Реклама
Реклама
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2018 г.
Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2018 г.

Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2018 г.

Прием отчетов завершён в 21:00 UTC 27 февраля 2018 г.

Результаты утверждены в 21:00 UTC 9 марта 2018 г. Протестов не поступало.

В соревнованиях приняли участие 73 радиостанции. 71 из них прислала отчеты, в которых содержится 1655 радиосвязей. Из них 38 радиосвязей (2,3%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции 7-и стран (Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Беларусь и Швеция) и 8-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Московская, Псковская, Новгородская, Калининградская, Республика Карелия).

Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Регламент :: Rules :: Форум АЛРС :: Форум QTH.Spb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1965
1960
КМС
1
КМС
144: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
432: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
KO49XQ 69 19626 58 15897 144 7909 LY2WR KO24FO 655 7524 КМС
432 7204 RD3FD KO95CO 668
1,3G 784 UA1ANA KO69BW 124
2 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1905
1905
КМС
1
144: TX: TX: IC-7100+I0JXX
RX: RX: IC-7100
ANT: ANT: 4x15ele 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: IC-7100
ANT: 24ele 42 m ASL 12 m AGL
KP50HI 52 10054 42 8177 144 6597 RD3FD KO95CO 691 5168 1
432 1580 RU3XY/1 KO68LA 291
3 RO1A Каштуров Леонид Александрович (UB1AMG)
Макаров Михаил Владимирович (UF1A)
Степанов Дмитрий Борисович (RJ1M)
2003
1973
1982
1
б/р
б/р
144: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
432: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
KO59EW 36 7655 25 5102 144 2198 RD3FD KO95CO 668 4091 1
432 2904 SK0EN JO99JX 644
4 RK1M Прошин Александр Владиславович (R1A-330)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
2000
1977
КМС
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
KO59EW 8 1530 8 1530 144 1012 YL2AO KO16DK 612 1401 3
432 518 RU3XY/1 KO68LA 259
A1. ALL BANDS
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el 4 wl 10 m ASL 40 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 50 el 40 m ASL 14 m AGL
KO59BU 78 23240 70 20598 144 8090 LY2WR KO24FO 676 9205 КМС
432 8432 LY2WR KO24FO 676
1,3G 4076 RN3F KO86RE 593
2 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 15 el. 25 m ASL 25 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 30 el. 25 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el. 25 m ASL 25 m AGL
KO69BW 41 14287 37 12390 144 6710 LY2WR KO24FO 750 6265 КМС
432 4348 RD3FD KO95CO 601
1,3G 1332 RM1M KO49XQ 124
3 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: TS-2000
ANT: 12 el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 51 12999 45 11697 144 6587 EW7T KO53EV 710 6181 КМС
432 5110 SK0EN JO99JX 600
4 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820 1 Разряд
432: TX: TS-2000
ANT: 2x18el Yagi
KO49VV 54 12114 48 10805 144 7385 RD3FD KO95CO 690 6526 КМС
432 3420 SK0EN JO99JX 612
5 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 19 el Yagi 0 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 50 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 66 4810 55 3471 144 1793 YL2OK KO37AS 347 1911 3
432 1078 UA1AAE KO49MB 123
1,3G 600 UA1ANA KO69BW 97
6 RA1AMW Матвеев Василий Викторович (RA1AMW)
1961
б/р
144: TX: YAESU FT-847
ANT: Yagi 9 El. 85 m ASL 10 m AGL
432: TX: YAESU FT-847
ANT: DISCO CONUS SIRIO 1200 85 m ASL 10 m AGL
KP40UM 19 2559 15 1974 144 1936 SK0EN JO99JX 605 1776 3
432 38 RA1AMX KP40VI 19
7 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1ABI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi;
432: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi;
KO59ET 38 1445 35 1382 144 850 UA1AAE KO49MB 112 794  
432 532 R1AO KP40TG 66
8 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817, KL-145
RX: FT-817
ANT: 6Q2M 36 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 36 m ASL 6 m AGL
KO49SW 23 1059 20 949 144 715 RA1ALA KP50HI 76 554  
432 234 R1AX KO59EW 46
9 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: YAESU FT-897D
ANT: Cushcraft X7 67 m ASL 10 m AGL
432: TX: YAESU FT-897D
ANT: Cushcraft X7 67 m ASL 10 m AGL
KO59EU 34 900 28 642 144 482 R1AO KP40TG 62 387  
432 160 R1LB KO59AR 23
10 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT857D
ANT: 0.25 F 50 m ASL 45 m AGL
432: TX: YAESU-FT-857
ANT: 0.25 f 145 Mhz 50 m ASL 45 m AGL
KO59DU 31 588 25 531 144 391 R1AO KP40TG 59 344  
144 391 RA1ALA KP50HI 59
432 140 RW1AG KP50FA 21
11 UB1CBU Смолиенко Александр Николаевич (UB1CBU)
1957
б/р
144:
432:
KO59LS 9 420 6 293 144 293 UA1AJY KO49VV 67 293  
12 UB1ALY Иванов Александр Валерьевич (UB1ALY)
1981
б/р
144: TX: TYT TH - 9800
ANT: COMET GP3 25 m ASL 7 m AGL
432: TX: TYT TH - 9800
ANT: COMET GP3 25 m ASL 7 m AGL
KO59FU 11 273 2 72 144 10 R1AX KO59EW 10 57  
432 62 RA1AHQ KO49XR 31
13 UB1CAI Новиков Дмитрий Сергеевич (UB1CAI)
1976
б/р
144: TX: icom-7000
ANT: GP 50 m ASL 36 m AGL
432: TX: icom-7000
ANT: gp 80 m ASL 56 m AGL
KP50EA 18 1437 2 42 144 42 RA1AC KO49VV 35 42  
A2. 144 MHz
1 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: RA3LE 2X9 el+LNA 432: DK7ZB 2X13 el+ LNA 30м. m ASL
KO49VV 45 6707 41 6235 144 6235 LY2WR KO24FO 670 4950 1
2 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 4x15 YU7EF 132 m ASL 9 m AGL
KO49MP 24 4782 22 4422 144 4422 LY2WR KO24FO 625 3605 1
3 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el. 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 17 5451 12 2553 144 2553 SK0EN JO99JX 748 2417 2
4 RA1AMX Ерёмин Иван Сергеевич (RA1AMX)
1982
б/р
144: TX: IC-7100
ANT: 9 el. Yagi 3 WL
432: TX: IC-7100
ANT: GP 3 WL
KP40VI 16 3681 11 1383 144 1383 SK0EN JO99JX 609 1380 3
432 0 RA1AMW KP40UM 19
5 RA1AGK Маркин Илья Анатольевич (RA1AGK)
1968
Б/Н
144: TX: KEWOOD TS2000
RX: KENWOOD TS2000
ANT: 6 el.
KO49IP 14 1445 12 1268 144 1268 YL2OK KO37AS 259 1182 3
6 UA1AHZ Плагов Геннадий Соломонович (UA1AHZ)
1939
б/р
144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 6 el. Yagi 20 m ASL 18 m AGL
KO59EW 31 1755 25 577 144 577 RA1AGK KO49IP 99 452  
7 RA1AU Матракшин Виктор Викторович (RA1AU)
1952
б/р
144: KP50EA 18 1723 13 278 144 278 R1AO KP40TG 50 265  
8 R1BCP Муничев Андрей Викторович (R1BCP)
1971
б/р
144: TX: ICOM-7100
ANT: GP 5/8 лямбда на 144МГц 111 m ASL 15 m AGL
KO59AR 13 330 7 154 144 154 RA1AGJ KO59DX 31 154  
9 R1BBL Иванов Илья Сергеевич (R1BBL)
1985
б/р
144: KP50CA 4 44 4 44 144 44 RM1A KO59BU 19 44  
10 RA1AGN Литвинова Зоя Николаевна (RA1AGN)
1949
б/р
144: TX: IC-72
ANT: UVS-300
KO59DU 5 69 2 39 144 39 R1LB KO59AR 20 39  
A3. ALL BANDS LIMITED
1 R1AT Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
1962
1
144: TX: TS2000X
ANT: 10 EL 55 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 EL 55 m ASL 15 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14EL 55 m ASL 7 m AGL
KO49WT 50 3112 42 2767 144 1703 YL2OK KO37AS 317 1486 3
432 944 UA1ANA KO69BW 126
1,3G 120 RM1A KO59BU 15
1,3G 120 RM1M KO49XQ 15
2 UA1AAE Петров Олег Георгиевич (UA1AAE)
1952
б/р
144: TX: IC-910
ANT: 144MHz:16el Yagi 4 WL 66 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 432MHz: 9e lYagi 6WL 66 m ASL 10 m AGL
KO49MB 17 2702 12 1890 144 1430 YL2OK KO37AS 226 1586 3
432 460 R1AX KO59EW 123
3 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 43 1753 35 1519 144 1219 YL2OK KO37AS 337 1066 3
432 300 R1AO KP40TG 59
4 R1LB Бовин Леонид Борисович (R1LB)
1957
3
144: TX: icom-910
ANT: 3 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
432: TX: icom-910
ANT: 5 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
KO59AR 45 1746 35 1364 144 720 RA1AMW KP40UM 90 604  
432 644 RA1ALA KP50HI 77
5 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
432: TX: FT-897D
ANT: Yagi 12 el.
KP50FA 16 952 15 814 432 814 UA1ANA KO69BW 93 542  
6 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
144: TX: Yaesu FT-857D, Yaesu FT-7800r
ANT: Dipole VK2ZOI, Opek VU-1503 123 m ASL 2 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857D, Yaesu FT-7800r
ANT: Dipole VK2ZOI, Opek VU-1503 123 m ASL 2 m AGL
KO49XR 36 1516 23 798 144 662 RA1AMX KP40VI 70 464  
432 136 R1BET KP50DA 37
7 RA1AGJ Васильев Виталий Алексеевич (RA1AGJ)
1983
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 5 el yagi 27 m ASL 14 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 6 el yagi 27 m ASL 14 m AGL
KO59DX 29 672 28 670 144 468 R1AO KP40TG 49 389  
432 202 R1LB KO59AR 31
8 R1CAV Лучкин Виктор Сергеевич (R1CAV)
1986
б/р
144: TX: Yaesu FT-857d
432: TX: Yaesu FT-857d
KO59DX 32 621 25 447 144 331 RA1ALA KP50HI 46 290  
432 116 R1ABI KO59ET 19
9 R1BET Чайковский Ярослав Орестович (R1BET)
1979
б/р
144: TX: Yaesu FT-7900R
ANT: AY-V3U4-Q20M 12 m ASL 14 m AGL
432: TX: Yaesu FT-7900R
ANT: AY-V3U4-Q20M 12 m ASL 14 m AGL
KP50DA 21 462 17 394 144 180 RA1AHQ KO49XR 37 294  
432 214 RA1AHQ KO49XR 37
10 R1BBT Скородумов Андрей Валентинович (R1BBT)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: вадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: вадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 22 487 19 361 144 205 RA1AC KO49VV 29 253  
144 205 UA1AJY KO49VV 29
432 156 RW1AG KP50FA 25
11 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: нессиметричный диполь для кв плечи по 30 и 15 метров 4 m ASL 30 m AGL
432: TX: ft-857d
ANT: нессиметричный диполь для кв плечи по 30 и 15 метров 4 m ASL 30 m AGL
KO59EX 18 441 15 289 144 265 RA1ALA KP50HI 44 256  
432 24 RW1AG KP50FA 7
12 RA1AEI/P Никаноров Валерий Викторович (RA1AEI/P)
1959
б/р
144: TX: Yaesu FT-290R II
ANT: штырь
KO59CU 14 253 13 248 144 248 RA1ALA KP50HI 60 228  
13 RV1AK Чемена Андрей Кириллович (RV1AK)
1944
б/р
144: TX: FT 857 D
ANT: вертикал 21 m ASL 18 m AGL
KO59DW 18 272 16 222 144 222 RA1AHQ KO49XR 30 192  
14 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: Icom ic-7100
ANT: 14 vertical at vehicle 108 m ASL 1 m AGL
432: TX: Icom ic-7100
ANT: 58 vertical at vehicle 108 m ASL 1 m AGL
KP50GE 4 262 2 119 144 119 RA1AHQ KO49XR 60 119  
15 UB1AMH Клименко Андрей Олегович (UB1AMH)
1984
б/р
144: TX: Icom ID-51
ANT: штатная антенна портативной станции 30 m ASL 2 m AGL
KP50DD 1 24 1 24 144 24 R1AX KO59EW 24 24  
16 UA1F Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
1947
КМС
144: TX: FT-817
ANT: 5El 6 m ASL 18 m AGL
KP50EA 3 15 3 15 144 15 R1AX KO59EW 9 15  
CHECKLOG
  UA1AUW Шишмолин Михаил Аркадьевич (UA1AUW)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 90см автомобильная антенна на магните на железной крыше дома 23 m ASL 24 m AGL
KO59EW 15 275 11 158 144 158 UA1AJY KO49VV 33 157  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Per Gren SM0DFP
Johan Andersson SM0RPT
Peder Rodhe SM5DWF
    144: 1 KW ANT: 8x4el 0 m ASL 0 m AGL
432: 600 W ANT: 8x8el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: 170 W ANT: 1.8M parabolic 0 m ASL 0 m AGL
JO99JX 31 23283 28 25323 144 10143 RA1AS KP60DC 748    
432 10568 EW6FS KO35LB 732
1,3G 4612 EW6FS KO35LB 732
2 RN3F Иванов Александр Васильевич (RA3AV)
Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
1962
1961
1968
КМС
МС
КМС
144: TX: TS-2000
ANT: 5WL 4x14H 239 m ASL 20 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 5WL 4x18H 239 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: DISH 4M 239 m ASL 20 m AGL
KO86RE 30 23288 22 18857 144 5181 EW6FS KO35LB 670 10668 КМС
432 6944 EW6FS KO35LB 670
1,3G 6732 EW6FS KO35LB 670
3 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857
RX: FT-857 + LNA
ANT: 13 el.Yagi 170 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-910H
RX: IC-910H + LNA US4ICI
ANT: 2x18 el.Yagi 170 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-910H
RX: IC-910H + LNA US4ICI
ANT: 50 el. RA3AQ 170 m ASL 7 m AGL
KO68LA 32 14072 28 12684 144 4982 YL2AJ KO16OX 593 5776 1
432 5298 RD3FD KO95CO 417
1,3G 2404 RN3F KO86RE 340
B1. SINGLE-OP
1 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 0 m ASL 0 m AGL
KO16OX 34 19476 31 16844 144 8556 UA1ANA KO69BW 613    
432 5504 R1AO KP40TG 521
1,3G 2784 SK0EN JO99JX 421
2 EW6FS Жук Антон Норбертович     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
1,3G: TX: FT-817+TRX
RX: NE3515+SPF-5122Z
ANT: 50el RA3AQ 165 m ASL
KO35LB 25 16352 22 14979 144 5315 SK0EN JO99JX 732    
432 3384 SK0EN JO99JX 732
1,3G 6280 SK0EN JO99JX 732
3 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: TS-2000
RX: TS-2000 Preamp 3P910A
ANT: 11el KLM 240 m ASL 41 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 23 el. 240 m ASL 41 m AGL
1,3G: TX: TS-2000
ANT: 33 el. 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 27 14252 26 13724 144 7762 UA1ANA KO69BW 750    
432 4190 SK0EN JO99JX 687
1,3G 1772 YL2AJ KO16OX 275
4 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000, 250W, 11el YU7EF, 12,5m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 22el LN LFA, 14,5m AGL
KO29GG 27 11544 25 10525 144 7207 LY2WR KO24FO 519    
432 3318 UA1ANA KO69BW 433
5 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 14 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 16 9781 15 9642 144 4444 RA1ALA KP50HI 691 7399 КМС
432 4878 RM1A KO59BU 673
1,3G 320 RN3F KO86RE 80
6 EW6X Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: TS-790
ANT: 11el H 140 m ASL 30 m AGL
432: TX: TS-790
ANT: 19el H 140 m ASL 30 m AGL
KO45IM 19 7174 18 6774 144 5952 RN3F KO86RE 551    
432 822 LY2WR KO24FO 289
7 LY2R Paulius Beirutas     144: TX: FT857D
ANT: 4x10 0 m ASL 0 m AGL
KO15VS 23 8562 16 5565 144 5565 R1AO KP40TG 606    
8 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: FT-736R, YU-158 / Mosfet PA,
RX: FT-736R
ANT: 2x13 el. Yagi 48 m ASL 40 m AGL
432: TX: FT-736R, YU-158 / Mosfet PA,
RX: FT-736R
ANT: 2x23 el. Yagi 48 m ASL 40 m AGL
KP03TC 3 2261 3 2261 144 1095 RM1M KO49XQ 583    
432 1166 RM1M KO49XQ 583
9 EU1AI Цымбал Георгий Федорович     144: ANT: FT-897D 12/24 el YAGI
432: ANT: FT-897D 12/24 el YAGI
KO33SU 13 3457 8 2097 144 2097 YL2AJ KO16OX 442    
10 LY2BBF Edvardas Gasperavicius     144: KO24PR 10 2275 8 1887 144 1887 ES2DF KO29GG 507    
11 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: TS-790E
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: TS-790E
ANT: 4 x 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 12 3115 7 1754 144 1238 RM1A KO59BU 304    
432 516 YL2AJ KO16OX 258
12 LY2FN Ricardas Strolia     144: TX: Yaesu FT-726R&PA
ANT: 9 el.yagi 80 m ASL 30 m AGL
KO14XV 9 1893 8 1634 144 1634 EW7T KO53EV 430    
13 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 7 1293 1 151 144 151 R1DX KO49MP 151 151  
B2. 144 MHz
1 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 11141 26 8139 144 8139 EW7T KO53EV 509    
2 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7610, xvert. DB6NT TR144H+40, PA GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 23 8992 21 7989 144 7989 RK1M KO59EW 612    
3 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 4,6wl 224 m ASL 42 m AGL
KO53EV 16 8143 15 7475 144 7475 R1AO KP40TG 710    
4 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-756 IC-910 IC-7100 KO36QM 19 5762 14 3982 144 3982 UA1ANA KO69BW 471    
5 RU3AN Жуков Сергей Евгеньевич (RU3AN)
1955
КМС
144: TX: Kenwood TS2000X
ANT: 2 X 15el
KO96JT 5 1465 1 615 144 615 RA1ALA KP50HI 615 615  
6 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 3 584 3 584 144 584 LY2WR KO24FO 258 584  
7 EU2AA Чепыженко Владимир Ильич     144: ANT: IC820H, 7el DL6WU KO34KI 5 787 2 305 144 305 EW7T KO53EV 234    
8 RA2FB Мельников Александр Владимирович (RA2FB)
1943
МС
144: TX: FT 817 + PA 30W
RX: FT 817
ANT: 8 el QUAGY
KO05WB 3 399 2 255 144 255 YL2AO KO16DK 155 255  
9 R3CT Комаров Юрий Евгеньевич (R3CT)
1958
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 144: 2x18 LE 290м. m ASL 18м. m AGL
KO86QF 2 94 2 94 144 94 RD3FD KO95CO 87 94  
B3. ALL BANDS LIMITED
1 R1NI Навалихин Игорь Николаевич (R1NI)
1970
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 11 EL YAGI 70 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 20 EL YAGI 70 m ASL 10 m AGL
KP61VS 11 3275 8 2474 144 1914 RM1M KO49XQ 312 2334 2
432 560 R1AO KP40TG 280
2 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: FT-857D
ANT: 4 ¤ы. 0,5 Wl 200 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 5 ¤ы. 1 Wl 200 m ASL 5 m AGL
KO67PX 3 353 3 353 144 313 RA1AC KO49VV 293 343  
432 40 RU3XY/1 KO68LA 20

3. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет
(те, у кого подтверждены 5 и более радиосвязей на 432 и 1296 МГц, выше в списке)

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el 4 wl 10 m ASL 40 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 30 el 40 m ASL 12 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 50 el 40 m ASL 14 m AGL
KO59BU 78 23240 70 20598 144 8090 LY2WR KO24FO 676 9205 КМС
432 8432 LY2WR KO24FO 676
1,3G 4076 RN3F KO86RE 593
2 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 0 m ASL 0 m AGL
KO16OX 34 19476 31 16844 144 8556 UA1ANA KO69BW 613    
432 5504 R1AO KP40TG 521
1,3G 2784 SK0EN JO99JX 421
3 EW6FS Жук Антон Норбертович     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
1,3G: TX: FT-817+TRX
RX: NE3515+SPF-5122Z
ANT: 50el RA3AQ 165 m ASL
KO35LB 25 16352 22 14979 144 5315 SK0EN JO99JX 732    
432 3384 SK0EN JO99JX 732
1,3G 6280 SK0EN JO99JX 732
4 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: TS-2000
RX: TS-2000 Preamp 3P910A
ANT: 11el KLM 240 m ASL 41 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 23 el. 240 m ASL 41 m AGL
1,3G: TX: TS-2000
ANT: 33 el. 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 27 14252 26 13724 144 7762 UA1ANA KO69BW 750    
432 4190 SK0EN JO99JX 687
1,3G 1772 YL2AJ KO16OX 275
5 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 15 el. 25 m ASL 25 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 30 el. 25 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el. 25 m ASL 25 m AGL
KO69BW 41 14287 37 12390 144 6710 LY2WR KO24FO 750 6265 КМС
432 4348 RD3FD KO95CO 601
1,3G 1332 RM1M KO49XQ 124
6 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: TS-2000
ANT: 12 el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 51 12999 45 11697 144 6587 EW7T KO53EV 710 6181 КМС
432 5110 SK0EN JO99JX 600
7 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820 1 Разряд
432: TX: TS-2000
ANT: 2x18el Yagi
KO49VV 54 12114 48 10805 144 7385 RD3FD KO95CO 690 6526 КМС
432 3420 SK0EN JO99JX 612
8 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000, 250W, 11el YU7EF, 12,5m AGL
432: TX: IC-7000, 300W, 22el LN LFA, 14,5m AGL
KO29GG 27 11544 25 10525 144 7207 LY2WR KO24FO 519    
432 3318 UA1ANA KO69BW 433
9 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 14 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 16 9781 15 9642 144 4444 RA1ALA KP50HI 691 7399 КМС
432 4878 RM1A KO59BU 673
1,3G 320 RN3F KO86RE 80
10 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 11141 26 8139 144 8139 EW7T KO53EV 509    
11 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7610, xvert. DB6NT TR144H+40, PA GS-35B
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 70 m ASL 10 m AGL
KO16DK 23 8992 21 7989 144 7989 RK1M KO59EW 612    
12 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 4,6wl 224 m ASL 42 m AGL
KO53EV 16 8143 15 7475 144 7475 R1AO KP40TG 710    
13 EW6X Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: TS-790
ANT: 11el H 140 m ASL 30 m AGL
432: TX: TS-790
ANT: 19el H 140 m ASL 30 m AGL
KO45IM 19 7174 18 6774 144 5952 RN3F KO86RE 551    
432 822 LY2WR KO24FO 289
14 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: YAESU FT-847
ANT: 144: RA3LE 2X9 el+LNA 432: DK7ZB 2X13 el+ LNA 30м. m ASL
KO49VV 45 6707 41 6235 144 6235 LY2WR KO24FO 670 4950 1
15 LY2R Paulius Beirutas     144: TX: FT857D
ANT: 4x10 0 m ASL 0 m AGL
KO15VS 23 8562 16 5565 144 5565 R1AO KP40TG 606    
16 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 4x15 YU7EF 132 m ASL 9 m AGL
KO49MP 24 4782 22 4422 144 4422 LY2WR KO24FO 625 3605 1
17 YL2EM Vasilijs Visuns     144: TX: IC-756 IC-910 IC-7100 KO36QM 19 5762 14 3982 144 3982 UA1ANA KO69BW 471    
18 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 19 el Yagi 0 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 50 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 66 4810 55 3471 144 1793 YL2OK KO37AS 347 1911 3
432 1078 UA1AAE KO49MB 123
1,3G 600 UA1ANA KO69BW 97
19 R1AT Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
1962
1
144: TX: TS2000X
ANT: 10 EL 55 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 EL 55 m ASL 15 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14EL 55 m ASL 7 m AGL
KO49WT 50 3112 42 2767 144 1703 YL2OK KO37AS 317 1486 3
432 944 UA1ANA KO69BW 126
1,3G 120 RM1A KO59BU 15
1,3G 120 RM1M KO49XQ 15
20 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el. 12 m ASL 12 m AGL
KP60DC 17 5451 12 2553 144 2553 SK0EN JO99JX 748 2417 2
21 R1NI Навалихин Игорь Николаевич (R1NI)
1970
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 11 EL YAGI 70 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 20 EL YAGI 70 m ASL 10 m AGL
KP61VS 11 3275 8 2474 144 1914 RM1M KO49XQ 312 2334 2
432 560 R1AO KP40TG 280
22 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: FT-736R, YU-158 / Mosfet PA,
RX: FT-736R
ANT: 2x13 el. Yagi 48 m ASL 40 m AGL
432: TX: FT-736R, YU-158 / Mosfet PA,
RX: FT-736R
ANT: 2x23 el. Yagi 48 m ASL 40 m AGL
KP03TC 3 2261 3 2261 144 1095 RM1M KO49XQ 583    
432 1166 RM1M KO49XQ 583
23 EU1AI Цымбал Георгий Федорович     144: ANT: FT-897D 12/24 el YAGI
432: ANT: FT-897D 12/24 el YAGI
KO33SU 13 3457 8 2097 144 2097 YL2AJ KO16OX 442    
24 RA1AMW Матвеев Василий Викторович (RA1AMW)
1961
б/р
144: TX: YAESU FT-847
ANT: Yagi 9 El. 85 m ASL 10 m AGL
432: TX: YAESU FT-847
ANT: DISCO CONUS SIRIO 1200 85 m ASL 10 m AGL
KP40UM 19 2559 15 1974 144 1936 SK0EN JO99JX 605 1776 3
432 38 RA1AMX KP40VI 19
25 UA1AAE Петров Олег Георгиевич (UA1AAE)
1952
б/р
144: TX: IC-910
ANT: 144MHz:16el Yagi 4 WL 66 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 432MHz: 9e lYagi 6WL 66 m ASL 10 m AGL
KO49MB 17 2702 12 1890 144 1430 YL2OK KO37AS 226 1586 3
432 460 R1AX KO59EW 123
26 LY2BBF Edvardas Gasperavicius     144: KO24PR 10 2275 8 1887 144 1887 ES2DF KO29GG 507    
27 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: TS-790E
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: TS-790E
ANT: 4 x 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 12 3115 7 1754 144 1238 RM1A KO59BU 304    
432 516 YL2AJ KO16OX 258
28 LY2FN Ricardas Strolia     144: TX: Yaesu FT-726R&PA
ANT: 9 el.yagi 80 m ASL 30 m AGL
KO14XV 9 1893 8 1634 144 1634 EW7T KO53EV 430    
29 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 43 1753 35 1519 144 1219 YL2OK KO37AS 337 1066 3
432 300 R1AO KP40TG 59
30 RA1AMX Ерёмин Иван Сергеевич (RA1AMX)
1982
б/р
144: TX: IC-7100
ANT: 9 el. Yagi 3 WL
432: TX: IC-7100
ANT: GP 3 WL
KP40VI 16 3681 11 1383 144 1383 SK0EN JO99JX 609 1380 3
432 0 RA1AMW KP40UM 19
31 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1ABI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi;
432: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi;
KO59ET 38 1445 35 1382 144 850 UA1AAE KO49MB 112 794  
432 532 R1AO KP40TG 66
32 R1LB Бовин Леонид Борисович (R1LB)
1957
3
144: TX: icom-910
ANT: 3 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
432: TX: icom-910
ANT: 5 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
KO59AR 45 1746 35 1364 144 720 RA1AMW KP40UM 90 604  
432 644 RA1ALA KP50HI 77
33 RA1AGK Маркин Илья Анатольевич (RA1AGK)
1968
Б/Н
144: TX: KEWOOD TS2000
RX: KENWOOD TS2000
ANT: 6 el.
KO49IP 14 1445 12 1268 144 1268 YL2OK KO37AS 259 1182 3
34 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817, KL-145
RX: FT-817
ANT: 6Q2M 36 m ASL 6 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 36 m ASL 6 m AGL
KO49SW 23 1059 20 949 144 715 RA1ALA KP50HI 76 554  
432 234 R1AX KO59EW 46
35 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
432: TX: FT-897D
ANT: Yagi 12 el.
KP50FA 16 952 15 814 432 814 UA1ANA KO69BW 93 542  
36 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
144: TX: Yaesu FT-857D, Yaesu FT-7800r
ANT: Dipole VK2ZOI, Opek VU-1503 123 m ASL 2 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857D, Yaesu FT-7800r
ANT: Dipole VK2ZOI, Opek VU-1503 123 m ASL 2 m AGL
KO49XR 36 1516 23 798 144 662 RA1AMX KP40VI 70 464  
432 136 R1BET KP50DA 37
37 RA1AGJ Васильев Виталий Алексеевич (RA1AGJ)
1983
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 5 el yagi 27 m ASL 14 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 6 el yagi 27 m ASL 14 m AGL
KO59DX 29 672 28 670 144 468 R1AO KP40TG 49 389  
432 202 R1LB KO59AR 31
38 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: YAESU FT-897D
ANT: Cushcraft X7 67 m ASL 10 m AGL
432: TX: YAESU FT-897D
ANT: Cushcraft X7 67 m ASL 10 m AGL
KO59EU 34 900 28 642 144 482 R1AO KP40TG 62 387  
432 160 R1LB KO59AR 23
39 RU3AN Жуков Сергей Евгеньевич (RU3AN)
1955
КМС
144: TX: Kenwood TS2000X
ANT: 2 X 15el
KO96JT 5 1465 1 615 144 615 RA1ALA KP50HI 615 615  
40 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 3 584 3 584 144 584 LY2WR KO24FO 258 584  
41 UA1AHZ Плагов Геннадий Соломонович (UA1AHZ)
1939
б/р
144: TX: ICOM 746PRO
ANT: 6 el. Yagi 20 m ASL 18 m AGL
KO59EW 31 1755 25 577 144 577 RA1AGK KO49IP 99 452  
42 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT857D
ANT: 0.25 F 50 m ASL 45 m AGL
432: TX: YAESU-FT-857
ANT: 0.25 f 145 Mhz 50 m ASL 45 m AGL
KO59DU 31 588 25 531 144 391 R1AO KP40TG 59 344  
144 391 RA1ALA KP50HI 59
432 140 RW1AG KP50FA 21
43 R1CAV Лучкин Виктор Сергеевич (R1CAV)
1986
б/р
144: TX: Yaesu FT-857d
432: TX: Yaesu FT-857d
KO59DX 32 621 25 447 144 331 RA1ALA KP50HI 46 290  
432 116 R1ABI KO59ET 19
44 R1BET Чайковский Ярослав Орестович (R1BET)
1979
б/р
144: TX: Yaesu FT-7900R
ANT: AY-V3U4-Q20M 12 m ASL 14 m AGL
432: TX: Yaesu FT-7900R
ANT: AY-V3U4-Q20M 12 m ASL 14 m AGL
KP50DA 21 462 17 394 144 180 RA1AHQ KO49XR 37 294  
432 214 RA1AHQ KO49XR 37
45 R1BBT Скородумов Андрей Валентинович (R1BBT)
1978
б/р
144: TX: FT-857
ANT: вадрат 11 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: вадрат 11 m ASL 12 m AGL
KO59DT 22 487 19 361 144 205 RA1AC KO49VV 29 253  
144 205 UA1AJY KO49VV 29
432 156 RW1AG KP50FA 25
46 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: FT-857D
ANT: 4 ¤ы. 0,5 Wl 200 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 5 ¤ы. 1 Wl 200 m ASL 5 m AGL
KO67PX 3 353 3 353 144 313 RA1AC KO49VV 293 343  
432 40 RU3XY/1 KO68LA 20
47 EU2AA Чепыженко Владимир Ильич     144: ANT: IC820H, 7el DL6WU KO34KI 5 787 2 305 144 305 EW7T KO53EV 234    
48 UB1CBU Смолиенко Александр Николаевич (UB1CBU)
1957
б/р
144:
432:
KO59LS 9 420 6 293 144 293 UA1AJY KO49VV 67 293  
49 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: нессиметричный диполь для кв плечи по 30 и 15 метров 4 m ASL 30 m AGL
432: TX: ft-857d
ANT: нессиметричный диполь для кв плечи по 30 и 15 метров 4 m ASL 30 m AGL
KO59EX 18 441 15 289 144 265 RA1ALA KP50HI 44 256  
432 24 RW1AG KP50FA 7
50 RA1AU Матракшин Виктор Викторович (RA1AU)
1952
б/р
144: KP50EA 18 1723 13 278 144 278 R1AO KP40TG 50 265  
51 RA2FB Мельников Александр Владимирович (RA2FB)
1943
МС
144: TX: FT 817 + PA 30W
RX: FT 817
ANT: 8 el QUAGY
KO05WB 3 399 2 255 144 255 YL2AO KO16DK 155 255  
52 RA1AEI/P Никаноров Валерий Викторович (RA1AEI/P)
1959
б/р
144: TX: Yaesu FT-290R II
ANT: штырь
KO59CU 14 253 13 248 144 248 RA1ALA KP50HI 60 228  
53 RV1AK Чемена Андрей Кириллович (RV1AK)
1944
б/р
144: TX: FT 857 D
ANT: вертикал 21 m ASL 18 m AGL
KO59DW 18 272 16 222 144 222 RA1AHQ KO49XR 30 192  
54 R1BCP Муничев Андрей Викторович (R1BCP)
1971
б/р
144: TX: ICOM-7100
ANT: GP 5/8 лямбда на 144МГц 111 m ASL 15 m AGL
KO59AR 13 330 7 154 144 154 RA1AGJ KO59DX 31 154  
55 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 7 1293 1 151 144 151 R1DX KO49MP 151 151  
56 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: Icom ic-7100
ANT: 14 vertical at vehicle 108 m ASL 1 m AGL
432: TX: Icom ic-7100
ANT: 58 vertical at vehicle 108 m ASL 1 m AGL
KP50GE 4 262 2 119 144 119 RA1AHQ KO49XR 60 119  
57 R3CT Комаров Юрий Евгеньевич (R3CT)
1958
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 144: 2x18 LE 290м. m ASL 18м. m AGL
KO86QF 2 94 2 94 144 94 RD3FD KO95CO 87 94  
58 UB1ALY Иванов Александр Валерьевич (UB1ALY)
1981
б/р
144: TX: TYT TH - 9800
ANT: COMET GP3 25 m ASL 7 m AGL
432: TX: TYT TH - 9800
ANT: COMET GP3 25 m ASL 7 m AGL
KO59FU 11 273 2 72 144 10 R1AX KO59EW 10 57  
432 62 RA1AHQ KO49XR 31
59 R1BBL Иванов Илья Сергеевич (R1BBL)
1985
б/р
144: KP50CA 4 44 4 44 144 44 RM1A KO59BU 19 44  
60 UB1CAI Новиков Дмитрий Сергеевич (UB1CAI)
1976
б/р
144: TX: icom-7000
ANT: GP 50 m ASL 36 m AGL
432: TX: icom-7000
ANT: gp 80 m ASL 56 m AGL
KP50EA 18 1437 2 42 144 42 RA1AC KO49VV 35 42  
61 RA1AGN Литвинова Зоя Николаевна (RA1AGN)
1949
б/р
144: TX: IC-72
ANT: UVS-300
KO59DU 5 69 2 39 144 39 R1LB KO59AR 20 39  
62 UB1AMH Клименко Андрей Олегович (UB1AMH)
1984
б/р
144: TX: Icom ID-51
ANT: штатная антенна портативной станции 30 m ASL 2 m AGL
KP50DD 1 24 1 24 144 24 R1AX KO59EW 24 24  
63 UA1F Протацкий Василий Георгиевич (UA1F)
1947
КМС
144: TX: FT-817
ANT: 5El 6 m ASL 18 m AGL
KP50EA 3 15 3 15 144 15 R1AX KO59EW 9 15  

4. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено По диапазонам Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Очков ODX QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Per Gren SM0DFP
Johan Andersson SM0RPT
Peder Rodhe SM5DWF
    144: 1 KW ANT: 8x4el 0 m ASL 0 m AGL
432: 600 W ANT: 8x8el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: 170 W ANT: 1.8M parabolic 0 m ASL 0 m AGL
JO99JX 31 23283 28 25323 144 10143 RA1AS KP60DC 748    
432 10568 EW6FS KO35LB 732
1,3G 4612 EW6FS KO35LB 732
2 RN3F Иванов Александр Васильевич (RA3AV)
Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
1962
1961
1968
КМС
МС
КМС
144: TX: TS-2000
ANT: 5WL 4x14H 239 m ASL 20 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 5WL 4x18H 239 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: DISH 4M 239 m ASL 20 m AGL
KO86RE 30 23288 22 18857 144 5181 EW6FS KO35LB 670 10668 КМС
432 6944 EW6FS KO35LB 670
1,3G 6732 EW6FS KO35LB 670
3 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1965
1960
КМС
1
КМС
144: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
432: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 144-2х15, 432-2х33, 1296-2х55
KO49XQ 69 19626 58 15897 144 7909 LY2WR KO24FO 655 7524 КМС
432 7204 RD3FD KO95CO 668
1,3G 784 UA1ANA KO69BW 124
4 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857
RX: FT-857 + LNA
ANT: 13 el.Yagi 170 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-910H
RX: IC-910H + LNA US4ICI
ANT: 2x18 el.Yagi 170 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-910H
RX: IC-910H + LNA US4ICI
ANT: 50 el. RA3AQ 170 m ASL 7 m AGL
KO68LA 32 14072 28 12684 144 4982 YL2AJ KO16OX 593 5776 1
432 5298 RD3FD KO95CO 417
1,3G 2404 RN3F KO86RE 340
5 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1905
1905
КМС
1
144: TX: TX: IC-7100+I0JXX
RX: RX: IC-7100
ANT: ANT: 4x15ele 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: IC-7100
ANT: 24ele 42 m ASL 12 m AGL
KP50HI 52 10054 42 8177 144 6597 RD3FD KO95CO 691 5168 1
432 1580 RU3XY/1 KO68LA 291
6 RO1A Каштуров Леонид Александрович (UB1AMG)
Макаров Михаил Владимирович (UF1A)
Степанов Дмитрий Борисович (RJ1M)
2003
1973
1982
1
б/р
б/р
144: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
432: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Kenwood 2000x
ANT: yagi 30 el 35 m ASL 25 m AGL
KO59EW 36 7655 25 5102 144 2198 RD3FD KO95CO 668 4091 1
432 2904 SK0EN JO99JX 644
7 RK1M Прошин Александр Владиславович (R1A-330)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
2000
1977
КМС
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
KO59EW 8 1530 8 1530 144 1012 YL2AO KO16DK 612 1401 3
432 518 RU3XY/1 KO68LA 259


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 4,624,638 уникальных посетителей  


Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!